Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
Димa J
30 мая 2009 в 09:25
DJ_A-One,
seclub.org/forum/goto/7884473/
- блина что ты ко мне прикопался, я свое мнение на счет тебя уже давно высказал, вникни в эти слова плизз.
Димa J
30 мая 2009 в 09:28
Lozik, Сергей, это, за маты извини если что)
djvalue
30 мая 2009 в 10:09
Я бы тоже хотел принять участие, если конечно не поздно..
Lozik
ts
30 мая 2009 в 10:12
djvalue, заявку в личку.
DjBoofer
30 мая 2009 в 10:17
Lozik,
seclub.org/forum/goto/7608741/
-
Lozik
ts
30 мая 2009 в 10:27
DjBoofer, я и так знаю
User33
30 мая 2009 в 12:13
Ну так что,комменты к трекам в номинации MusicDJ будут?:)
DDDENISSS
30 мая 2009 в 16:32
User33,
user33
-_cool_track - просто набор звуков. Долго сочинял?
DDDENISSS
30 мая 2009 в 16:36
Понравилась
user07
-_The old rock(new version). Начало оригинальное:-). Но с 21 по 24 ноту как-то ни туда ни сюда.
Голавль
30 мая 2009 в 17:47
Я сейчас загружаю файл формата мп3 на сайт конкурса, после загрузки пишет данный формат не может учавствовать в конкурсе, читайте правила
30 мая 2009 в 17:48 / Голавль (1)
Lozik
ts
30 мая 2009 в 18:02
Гoлaвль, глюк сайта, на мыло шли.
Голавль
30 мая 2009 в 18:04
Lozik, хорошо
<Пред
След>
1
157
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 мая 2009 в 09:25