Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
Cj Пako
30 мая 2009 в 02:38
Lozik, Серег, а что правила по анонимности не для всех писаны? Почему это наш именитый диджей Эй-уан, вскрылся то? договаривались ведь, со своих специальных аккаунтов писать, зашел и был шокирован признаться честно. Без обид, но это нарушение правил.
*
Modul
30 мая 2009 в 04:01
[nomad], Поздравляю с Днем рождения!!! Здоровья, успехов в творчестве!!!
*
=Alukard=
30 мая 2009 в 05:20
[nomad], с днем рождения!будь здоров и живи хорошо:-)
*
Cj Пako
30 мая 2009 в 06:08
[nomad], с днем пищеварения (тьфу ты), с днем рождения, удач счастий успехов во всем) :druzhba:
*
DJ_A-One
30 мая 2009 в 08:09
[User26], seclub.org/forum/goto/7882979/ - ты это к чему вообще сказал?о_О
*
DJ_A-One
30 мая 2009 в 08:11
Димa J, seclub.org/forum/goto/7882998/ - ну да...дружно съехали с темы)
*
DJ_A-One
30 мая 2009 в 08:13
Cj Пako, потому что я спалился с самим первым треком,вернее с тегом...там адрес моей страницы остался(хотите,снимайте с конкурса...относительно пох уже
*
Object 3.87
30 мая 2009 в 08:14
DJ_A-One, seclub.org/forum/goto/7884458/ - по ходу User 26 это и есть Дима J , видать забыл ,что не с того аккаунта сидит :stranno:
*
[User26]
30 мая 2009 в 08:57
Object 3.87, не-а я не Дима J, ошибочка с твоей стороны вышла.
*
Cj Пako
30 мая 2009 в 09:05
DJ_A-One, хм, странно. Я здесь ничего не решаю, я точно такой же участник как и ты, просто увидел что ты не с юзернейма отписываешься, вот и всё, ни мне тебя судить. И совсем не пойму почему относительно пох-то? У тя вроде хорошие музыкальные композиции, грамотные - похвально даже, так усовершенствовался за это время, что я тебя знаю. Зря ты не с аккаунта писал не знаю :hm: я думаю ты вполне можешь рассчитывать на призовое место. Меня удивляет твое поведение :hm:
*
ZverUA
30 мая 2009 в 09:13
[nomad], с днем рождения.Пусть сбудутся все твои мечты.Всего тебе наилучшего.:)
*
Lozik
ts 30 мая 2009 в 09:14
А меня удивляет общее поведение и отношение людей к конкурсу. Для начала попрошу не выражаться матом, это противоречит правилам сайта. А во-вторых, никак не могу понять почему некоторым откровенно безразлично, судя по выражениям, на конкурс. Если безразлично то зачем вообще было участвовать? Желаете сняться с конкурса по собственному желанию? Пишите в личку - будет сделано :-D З.Ы. Надеюсь последняя фраза будет воспринята как шутка :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026