Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
Димa J
29 мая 2009 в 19:35
Praise you, вообще причем здесь мои друзья, вообще они к музыке все лояльно относятся.
*
Димa J
29 мая 2009 в 19:49
Вот мелодия что бы мифы развеять, что мол типа я сам лузер upwap.ru/438414 ,User04 вот что я примерно имел ввиду, минут за 30 специально набросал что б показать, что я хотел услышать от тебя, как от грамотного музыканта, это элементарное арпеджио 5 и 4 шаговое с соло вперемешку, возьми на заметку и твоя музыка с твоими аранжировками и мастерингом будет просто идеальна, желаю удачи в творчестве :ok:
*
Димa J
29 мая 2009 в 19:58
DJ_A-One, seclub.org/forum/goto/7880178/ - цитирую: "я знаю,что трек исполнен отлично" - конец цитаты, себя не похвалишь, никто не похвалит :gy: и еще, цитирую: "фу" - конец цитаты, собаке своей говорить будешь, вникаешь про что я? Учись музыку делать!
*
Lozik
ts 29 мая 2009 в 20:06
Дмитрий и Никита, успокойтесь, хватит грызться.
*
Lozik
ts 29 мая 2009 в 20:20
[nomad], с днём рождения! Счастья, здоровья и успехов в творчестве! :-)
*
DJ_A-One
29 мая 2009 в 22:28
Димa J, seclub.org/forum/goto/7882001/ - сам себя не похвалишь,говоришь?))a-one.pdj.ru/remixes/706271/Zhivago_Celebrate_The_Love_The_Spring_Remix_by_DJ_A_One.html читай...)не понты,а доказательство...
*
DJ_A-One
29 мая 2009 в 22:34
а по поводу [nomad]скажу одно:человек реально судит нормально!и к его критике я отношусь вполне адекватно,как и критике других членов жюри,которые говорят что то по существу...)я не штампую музыку под какой то определенный мотив,всегда ищу что то новое...просто не все могут это понять,к сожалению...думаю у большинства моих коллег часто возникает такая же ситуация.имхо)у меня все)[nomad] с Днем Рождения)
*
[User26]
30 мая 2009 в 02:17
DJ_A-One, seclub.org/forum/goto/7882736/ - хыхыхых, нашел тоже мне доказательство весь PDJ или как там его промоДЖ, я знаю че куда и как там, всё происходит за счет проморанка, крутите его там между собой и нахваливаете лишь бы он только рос. П.С. PDJ для меня не факт и уж точно не прямое доказательство. Был бы я там зареген, там половине (если не больше) музыкантов мои посты удалять пришлось бы.
*
Object 3.87
30 мая 2009 в 02:17
Praise you, seclub.org/forum/goto/7879446/ - пацталом :rzhu:
*
[User26]
30 мая 2009 в 02:23
Дасадно, что пароль от аккаунта похерил( да кароче это уже не суть важно. Дима J, жестко ты с музыкантами, не знаю надо было как то по легче, хотя мне относительно за других, спасибо за коммент, порадовал.
*
Димa J
30 мая 2009 в 02:31
[User26], seclub.org/forum/goto/7882979/ - разве такое возможно (про проморанк)? Никогда бы не подумал что на таких портальных сайтах всё происходит только ради этого. /// DJ-One, если так то не в счет твоя ссылочка, [User26] признаться честно мне америку открыл.
*
Cj Пako
30 мая 2009 в 02:34
Mr Flappi, seclub.org/forum/goto/7877316/ - спасибо, но над этой бодрой темой нужно еще поработать, до ума довести.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026