Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
User33
30 мая 2009 в 18:39
DDDEN!SSS, а еще два трека.
*
User_O8
31 мая 2009 в 03:37
Димa J, ОО-о, круто, жесть! Много чего произошло за моё отсутствие. Люблю жесткую критику, давай есчё! Жаль не все мои трэки прокоментил, а хотелось бы! Вот только процитирую: "обговаривая при этом не человека а его творения", "автор не сцы" - это как то относится к моей композиции и что под этим понимать??? Думаю нет, а насчет меня извини не привык без нужды слабица и анурезом не страдаю! Давай есчё жести! тока без фамильярности )))
*
Mpaчный MЦ
31 мая 2009 в 05:51
Гoлaвль, :gy: и ты туда же... )))
*
Lozik
ts 31 мая 2009 в 06:03
Всех поздравляю с последним днём первого тура!
*
User 5O
31 мая 2009 в 06:09
А я загулял и не слил два трека... да и не солью. Ладно, пусть новые силы сражаются во 2м туре.
*
User 5O
31 мая 2009 в 06:15
Lozik, спасибо, и тебя :podarok: )))
*
User 5O
31 мая 2009 в 06:28
TИPAH, seclub.org/forum/goto/7860600/ - я с тобой согласен )))
*
User 5O
31 мая 2009 в 06:30
TИPAH, seclub.org/forum/goto/7860588/ - по-моему, если минуса Центра,то это не та номинация :neznaet:
*
User 5O
31 мая 2009 в 06:31
TИPAH, seclub.org/forum/goto/7860576/ - палишь участника :gy:
*
Lozik
ts 31 мая 2009 в 06:33
User 5O, seclub.org/forum/goto/7892401/ - я не слушал её. Куда трек отправлять?
*
Lozik
ts 31 мая 2009 в 06:34
User21 снят с конкурса.
*
User 5O
31 мая 2009 в 06:35
Lozik, я к тебе с таким вопросом обращался ещё в начале. Ты мне,мои треки на чужой минус разрешил отправить в кавер.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026