Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
User 5O
31 мая 2009 в 06:36
Lozik, за что так?
*
Lozik
ts 31 мая 2009 в 06:37
User 5O, забыл уже. Ясно, сейчас сделаем.
*
Lozik
ts 31 мая 2009 в 06:39
User 5O, за это: seclub.org/forum/goto/7873508/
*
User 5O
31 мая 2009 в 06:40
Я как 50 Сеnt, только 50 User :gy:
31 мая 2009 в 06:41 / User 5O (1)
*
Lozik
ts 31 мая 2009 в 06:42
user37 - Derjis seclub отправлен в Кавер.
*
ТИРАН
31 мая 2009 в 06:44
User 5O, seclub.org/forum/goto/7892413/ - никого я не палю :-), я ж ник не называл и некоторые другие тоже принимали участие в пред конкурсах. Что если они уже знамениты и узнаваемы здесь. Практически звезды секлаба, для них это плюс. :-)
*
User 5O
31 мая 2009 в 06:47
TИPAH, ну хорошо, меня пока что только два человека узнало.
*
ТИРАН
31 мая 2009 в 06:50
User 5O, раскручиваться надо! )))
*
User 5O
31 мая 2009 в 06:51
TИPAH, не в этом дело.
*
DFH-1
31 мая 2009 в 08:56
в бутлеге узнаю почерк узира 01)) догадываюсь кто это) трек с бомбовой темой, но с электро оформлением что-то не так.. слишком сильный фон и почти не меняется "электро-хрипелка" вот так наверное понятно говорю)
*
nomad84
31 мая 2009 в 08:58
Эээмм спасибо за поздравления) чет много пропустил тут. Любопытно было прочитать комменты Димы джей. кой в чем он прав конечно. особенно насчет того что жалею иногда авторов. порой охота высказаться резко, но приходится избегать таких слов. и он прав в том что порой надо и ругаться, что бы подать стимул. с другой стороны люди разные, и не на всех влияет одинаково. кто то может от матов расстроиться и бросить музыку вообще. елинственное что могу сказать-плохие комменты это тоже мнение и не повод сразу расстраиваться и отвечать тем же.
*
nomad84
31 мая 2009 в 09:26
кстати только сейчас обратил внимание что в моей папке с трэками раздела электроники уже 33 работы) эээмм рекорд? я вот чет не помню в предыдущих больше было или нет. с комментами вобщем так, напишу текстовый документ, тщательно прослушав все и отправлю Сергею. за иджей просто будет снижение и все, в комментах посатраюсь не коснуться этого. осталось выслушать автора user38 - galaxy мой вопрос еще не удовлетворен. жалко на телефоне в минусе так бы через трэк айди загнал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026