Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
=Alukard=
31 мая 2009 в 11:51
я скорее всего сегодня уже скину оцеки поскольку потом может уже и времени не быть.Просто экзамены тут.
*
[User19]
31 мая 2009 в 12:21
Димa J, "User19-_Fields_song аааааааааааааааааааааа, блин ужас ненене, бррр, я не хочу этого слышать. стоп стоп. фуххх все... "
А подробней ? ))) Если это уродство ,значит я калека :mda: Это не электроника ,а раздела соответствующего нет . Ждал "туц-туц" ? Извиняй. Классическую музыку (с элементами народной) не перевариваешь ? :pardon:
*
[User19]
31 мая 2009 в 12:23
Димa J, заранее предупрежу - Dreams_instrumental hip_hop ,это жанр есть такой ,называется "Instrumental Hip-Hop" ,это не минусовки если что ;-)
*
Йo Acakypa
31 мая 2009 в 12:43
A как вам творчество user17 ?:-) номинация вэйб
31 мая 2009 в 12:52 / Йo Acakypa (3)
*
DDDENISSS
31 мая 2009 в 13:08
Йo Acakypa, хорошая музыка.
*
Йo Acakypa
31 мая 2009 в 13:26
DDDEN!SSS, ясно!:-) я его друг!
*
Object 3.87
31 мая 2009 в 17:30
Йo Acakypa, блин ,сайт не пашет :-( последний трек хотел грузануть )))
*
Object 3.87
31 мая 2009 в 17:32
А, всё , пашет )
*
Skofyn Reb
31 мая 2009 в 17:42
Я тоже качаю треки. Но оценть смогу в самый последний день. Четвертого только, в свой выходной. Тогда и комметы и оценки будут. Кстати, т.к. я в Бутлеге не участвую, то я и там жюри буду.
*
Lozik
ts 31 мая 2009 в 17:49
Skofyn Reb, хорошо.
*
Elandi
31 мая 2009 в 18:59
Скажите пожалуйста, а по каким критериям оценивать? Конечно наверняка это гдето написано, просто нет времени искать.. Спасибо.
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026