Димa J, "User19-_Fields_song аааааааааааааааааааааа, блин ужас ненене, бррр, я не хочу этого слышать. стоп стоп. фуххх все... " А подробней ? Если это уродство ,значит я калека Это не электроника ,а раздела соответствующего нет . Ждал "туц-туц" ? Извиняй. Классическую музыку (с элементами народной) не перевариваешь ?
Я тоже качаю треки. Но оценть смогу в самый последний день. Четвертого только, в свой выходной. Тогда и комметы и оценки будут. Кстати, т.к. я в Бутлеге не участвую, то я и там жюри буду.
31 мая 2009 в 11:51