Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
ТИРАН
4 июн 2009 в 07:05
Skofyn Reb, наоборот удобно, я слушал и сразу ставил по критериям, потом когда средний балл подсчитал, все стали по местам как хотел я до выставления оценок
ТИРАН
4 июн 2009 в 07:14
Skofyn Reb,
seclub.org/forum/goto/7934618/
- видимо пишут про что больше знают и с чем более связаны. Любить щас не модно, щас модно трахать и т.п.
Skofyn Reb
4 июн 2009 в 07:17
TИPAH, ну вот я их и трахну тогда своими оценками)))
ТИРАН
4 июн 2009 в 07:19
Skofyn Reb,
Cj Пako
4 июн 2009 в 08:37
Skofyn Reb,
seclub.org/forum/goto/7934728/
- гагагаг
INnferNO
4 июн 2009 в 10:59
Skofyn Reb,
seclub.org/forum/goto/7934618/
- да ладно
У меня трек совсем не банальный
Lozik
ts
4 июн 2009 в 11:05
!NnferNO, за такое сообщение могу исключить с конкурса. Осторожнее с заявлениями. Такое надо писать со специальных ников.
=Alukard=
4 июн 2009 в 13:48
объясните критерий для жюри качество это качество звука или качество того как выполнили трек?
=Alukard=
4 июн 2009 в 13:49
и критерий исполнение?
4 июн 2009 в 13:49 / =Alukard= (1)
Gedemin
4 июн 2009 в 13:52
=Alukard=, думаю качество звука и записи трека взаимосвязаны
Lozik
ts
4 июн 2009 в 15:20
=Alukard=, оценки ж уже прислал.
Lozik
ts
4 июн 2009 в 15:21
Skofyn Reb,
seclub.org/forum/goto/7934728/
- и где сие действие?
<Пред
След>
1
157
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июн 2009 в 07:05