Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
ТИРАН
4 июн 2009 в 07:05
Skofyn Reb, наоборот удобно, я слушал и сразу ставил по критериям, потом когда средний балл подсчитал, все стали по местам как хотел я до выставления оценок :-)
*
ТИРАН
4 июн 2009 в 07:14
Skofyn Reb, seclub.org/forum/goto/7934618/ - видимо пишут про что больше знают и с чем более связаны. Любить щас не модно, щас модно трахать и т.п.
*
Skofyn Reb
4 июн 2009 в 07:17
TИPAH, ну вот я их и трахну тогда своими оценками)))
*
ТИРАН
4 июн 2009 в 07:19
Skofyn Reb, )))
*
Cj Пako
4 июн 2009 в 08:37
Skofyn Reb, seclub.org/forum/goto/7934728/ - гагагаг
*
INnferNO
4 июн 2009 в 10:59
Skofyn Reb, seclub.org/forum/goto/7934618/ - да ладно :gordo: У меня трек совсем не банальный :gordo:
*
Lozik
ts 4 июн 2009 в 11:05
!NnferNO, за такое сообщение могу исключить с конкурса. Осторожнее с заявлениями. Такое надо писать со специальных ников.
*
=Alukard=
4 июн 2009 в 13:48
объясните критерий для жюри качество это качество звука или качество того как выполнили трек?
*
=Alukard=
4 июн 2009 в 13:49
и критерий исполнение?
4 июн 2009 в 13:49 / =Alukard= (1)
*
Gedemin
4 июн 2009 в 13:52
=Alukard=, думаю качество звука и записи трека взаимосвязаны
*
Lozik
ts 4 июн 2009 в 15:20
=Alukard=, оценки ж уже прислал.
*
Lozik
ts 4 июн 2009 в 15:21
Skofyn Reb, seclub.org/forum/goto/7934728/ - и где сие действие? :smeh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026