отправил оценки. все претензии авторов, если они будут, оставляйте тут, отвечу почему поставил и как. просьба-без матов. бодаться ни с кем не собираюсь)
Уважаемые любители ремиксов и миксов, оценочки Сереге я уже отправил, старался оценить как можно более объективно, если что не серчайте может кто-нить и затаит на меня тихую обиду, всем удачи!
Object 3.87, уже закончил почти рЕп. В последний раз в этой номинации жюрю. Однообразно всё. Почему все песни в рэпе про улицу, наркоту? Почему про любовь нету песен (парочка только), про птичек, про сатану, про компьютеры, про маму, про речку? Стандартный текст у большинства, типа не выходите на улицу, там пристрелят, потом изнасилуют, потом накачают белым порошком, что гопники кругом итд итп...
3 июн 2009 в 07:39