Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
nomad84
3 июн 2009 в 07:39
user38 - galaxy так как по поводу этой работы так и не услышал чего то определенного, то оценивать его отказываюсь
*
nomad84
3 июн 2009 в 09:35
отправил оценки. все претензии авторов, если они будут, оставляйте тут, отвечу почему поставил и как. просьба-без матов. бодаться ни с кем не собираюсь)
*
Lozik
ts 3 июн 2009 в 10:50
[nomad], seclub.org/forum/goto/7923707/ - не понял.
*
Cj Пako
3 июн 2009 в 11:56
Уважаемые любители ремиксов и миксов, оценочки Сереге я уже отправил, старался оценить как можно более объективно, если что не серчайте :hz: может кто-нить и затаит на меня тихую обиду, всем удачи!
*
Cj Пako
3 июн 2009 в 11:57
Lozik, seclub.org/forum/goto/7925320/ - Номад считает что это творение не принадлежит этому автору, если я правильно понял, хотя :hz:
*
nomad84
3 июн 2009 в 20:04
Cj Пako, ты правильно понял. я спрашивал два-три раза. ответа так и не получил. вернее не считаю, просто не уверен
3 июн 2009 в 20:04 / nomad84 (1)
*
Lozik
ts 3 июн 2009 в 21:26
[nomad], а где спрашивал?
*
nomad84
4 июн 2009 в 05:22
Lozik, та тут в теме
*
Cj Пako
4 июн 2009 в 05:25
Lozik, seclub.org/forum/goto/7825374/ вот мнение Номада здесь хорошо просматривается)
*
Skofyn Reb
4 июн 2009 в 06:00
Короче, выставлять оценки за мелодичность, лирику итд итп - это отстой :( Я уже устал выбирать циферки для мелодичности и всякой другой хрени.
*
Object 3.87
4 июн 2009 в 06:51
Skofyn Reb, давай тебе помогу ? ))) Но только в номинации рэп . Ок? :rzhu:
*
Skofyn Reb
4 июн 2009 в 07:04
Object 3.87, уже закончил почти рЕп. В последний раз в этой номинации жюрю. Однообразно всё. Почему все песни в рэпе про улицу, наркоту? Почему про любовь нету песен (парочка только), про птичек, про сатану, про компьютеры, про маму, про речку? Стандартный текст у большинства, типа не выходите на улицу, там пристрелят, потом изнасилуют, потом накачают белым порошком, что гопники кругом итд итп...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026