Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1873
*
Lozik
ts 4 июн 2009 в 18:01
Skofyn Reb, исполнение в Вайбе вроде оценивали.
*
Skofyn Reb
4 июн 2009 в 18:03
Lozik, исполнение чего? Под исполнением я подразумевал то, как ПОЮТ...
*
Lozik
ts 4 июн 2009 в 18:16
Skofyn Reb, в электронике исполнение тоже оценивалось.
4 июн 2009 в 18:17 / Lozik (1)
*
Skofyn Reb
4 июн 2009 в 18:21
Lozik, Мелодичность - то, как звучит мелодия. Лирика - текст песни. Исполнение - то, как этот текст исполнили. Качество - общее звучание композиции. Вот так я и оценивал. Надо было расписать подробно, что значит тот или иной критерий.
*
Lozik
ts 4 июн 2009 в 18:26
Skofyn Reb, не успел.
*
Gedemin
4 июн 2009 в 18:29
Skofyn Reb, seclub.org/forum/goto/7940561/ - практически со всем согласен,в Вайб
4 июн 2009 в 18:30 / Gedemin (1)
*
=Alukard=
4 июн 2009 в 18:31
А а я оценивал качество записи.
*
INnferNO
4 июн 2009 в 18:34
Object 3.87, seclub.org/forum/goto/7940621/ - истину глаголишь )))
*
Gedemin
4 июн 2009 в 18:36
а я исполнение,то бишь ошибки если были явные,снижал балл,надо в следующий конкурс для каждой номинации разработать и разъяснить критерии оценок
*
Lozik
ts 4 июн 2009 в 18:38
Считаем критерии и анонимность бета-версией :)
*
User 5O
4 июн 2009 в 18:40
На самом деле, я извиняюсь перед судьями,что они слушают мои творения, именно эти творения. К этому конкурсу я хотел хорошо подготовиться, но расчитывал, что он начнётся позже. А в весь май я был глубоко в экзаменах. Вот так. :2pal:
*
User 5O
4 июн 2009 в 18:40
Lozik, мы подопытные крысы? :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026