Коменти любое мнение ценно будь то похвала или критика
)
Вот это жизнь . Чтобы написать о том чего не видел ,в это нужно очень сильно поверить . И надо помнить - стихи о прекрасном с трёхэтажным красноречием и всяческим символизмом - в рэпе не уместны (хотя некоторые исполнители желают своим творчеством изменить всё к этому) Для этого есть литература и другие жанры музыки . Здесь же должна прослеживаться чёткая мысль (говорить то должны народу) , некая философия , возможно мораль . Рэп учит жизни ,описывая события . Откуда ж люди знают ,как живут в том или ином городе - они видят чёткую картину и дух ,передаваемый исполнителем . Поэтому рэп и улица неразлучны . Хотите перебраться с улицы в дом ? - здесь поработает Р"н"Б
4 июн 2009 в 16:22