.htaccess | SEclub.org
.htaccess
Все новые
iRiteR, возьми открой блокнот, настрочи что тебе надо и сохрани как .htaccess, указав тип файлов - любые... :yy: Вапщет изначально все пошло от юнихов, где имена файлов имеют довольно свободну форму записи, а точка в начале имени означает, что файл скрытый =))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 116
*
mPavel
31 июл 2006 в 23:40
Или переопределить обработчик (Add Type application/x-httpd-php html htm) тогда все html и htm будут обр-ся php. :-)
31 июл 2006 в 23:43 / mPavel (1)
*
iriter
1 авг 2006 в 01:04
Не не не... Я не про то. Вот смотри. Создаю текстовый документ в папке на компе, переименовываю в .php и работаю. Создам допустим test.htaccess а потом ведь слово test убрать не смогу. Скажет нельзя. Имя надо! А файл то должен иметь вид .he... Чо делать?
*
mPavel
1 авг 2006 в 09:33
iRiteR, скачай где-нить готовый. Или залей на сервер по ftp, а там переименуй. ;-)
*
iriter
1 авг 2006 в 10:37
Да. И файлы у меня эти есть и не один :) :о) Мне просто интересно, а те, другие, у кого я копировал, как их создавали :udivlenie:
*
BuZZeR
1 авг 2006 в 11:02
iRiteR, возьми открой блокнот, настрочи что тебе надо и сохрани как .htaccess, указав тип файлов - любые... :yy: Вапщет изначально все пошло от юнихов, где имена файлов имеют довольно свободну форму записи, а точка в начале имени означает, что файл скрытый =))
*
Constantine
ts 1 авг 2006 в 11:12
Ептеть.. Страницы ошибок, форматы для загрузок и индекс.пхп главная мне надо)
*
set
1 авг 2006 в 14:51
Имя как в примере (test.htaccess) можно изменить сдесь: mysiem.net/ftp А почти полный .htaccess для вап сайта можно скрестить из этих wap.siemens-club.ru/.htaccess i seclub.org/.htaccess(последним можно воспользоватся если Кадопик там например или другой Админ снимет запрет тобиш уберет чмод ххх0) ;-) (вроде ничего ненапутал :-) если что исправте...)
1 авг 2006 в 14:59 / set (2)
*
iriter
2 авг 2006 в 14:59
Значит мне никто не поможет? Значит о моем вопросе никто ни что не знает?
*
EZJ
2 авг 2006 в 15:09
iRiteR, я бы на твоем месте не сидел тут и не ждал пока кто нибудь напишет, а посидел и поискал инфу нужную... есть очень полезные поисковики, могу дать ссылки - ya.ru google.com :ukaz:
*
BuZZeR
2 авг 2006 в 20:58
iRiteR, даептя - теж грят настрочи в блокноте, сохрани как ".htaccess" (без кавычек), выбрав тип файлов - все (,)... Етить тя =))
*
set
2 авг 2006 в 22:05
Я же дал тебе готовый хитачес в который надо дописать темы для СЕ и все вот еще один уже с темами set.onepage.ru/.htaccess
*
Alkatrask3OO
7 ноя 2006 в 10:26
Как с помощью .htaccess изменить время на сервере?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024