Океан Эльзы. | SEclub.org
Океан Эльзы.
Все новые
Всего сообщений: 45
*
Rocklove
12 апр 2008 в 18:26
NuSoul, янанебібув ето их раннее творчество, хорошый альбом, чем он тебе не нравится? :vopros: В него вошли такие хиты, как Кавачай, Відпусти, Коли тебе нема, Сосни, Той день, но альбом Там де нас нема-лучше, все песни в етом альбоме- :super: ,как и в Суперсиметрії, а вот в двух последних альбомах, только несколько песен достойны внимания: Зелені Очі, Пташка, Відчуваю, Вище неба, Без бою.:-)
*
NuSoul
13 апр 2008 в 13:31
Вру. Сорри :) Просто в последнем альбоме (за 2007) было что-то со схожим названием, а янанебібув вместе с суперсиметрией у меня на полке лежит, лицензионный.
*
Джoнни Paйт
21 апр 2008 в 20:57
Отличная группа :kul: В субботу давали концерт на площади в Харькове - очень понравилось. Я не являюсь их фанатом, но могу сказать, что выложились они на все 100% - молодцы, так держать! :muzon:
*
Rocklove
21 апр 2008 в 21:19
Джoнни Paйт, класно!:-) Когда же в мой город приедут.:(
*
Rocklove
6 дек 2008 в 13:02
Уже можна скачать сольник Славка - В ночі depositfiles.com/ru/files/20158qozz Трєклист: 1. Поперед мене гори сині 2. Не йди 3. Як нам бути з тобою 4. Колискова 5. Вночі 6. Там де літо 7. Дзвони 8. Не опускай свої очі 9. Чайка 10. Така як ти 11. Wherever you are
*
Misha.UA
13 мар 2009 в 22:23
Они перешли с рока на джаз. :) Скачал месяц назад альбом "В ночі". Мне как всегда после первого прослушивания - не нравиться все. Не ожидал того чего хотел. Точно также было и с альбомом "Міра". Потом фрагменты в голове начали играть и я снова начал слушать - нравиться. Каждый альбом специфичен. Многие песни со смыслом. Было бы лучше если бы они не подстраивались под там жанры, а пели по своему. Это видно по тому, как композиция начинаеться... вроде сначала классно... а потом обязательные элементы рока или джаза.
*
AROM23
27 окт 2009 в 00:05
Пісня "Така як ти" це шедевр.
*
Near Bird
30 дек 2009 в 16:53
waper.ru/file/1171203/okean_elzi-_ya_tak_hochu.mp3 Новая песня. Балдею от нею. Скажите, когда альбом будет?
*
Бaxyc
31 дек 2009 в 02:05
Специально не слежу, но краем уха слушаю. Сильная сторона группы - мелодичность, многие из их песен можно переработать в красивые инструменталки. Особо понравилась "Буду завжди, ти так і знай, другом твоїм. Ну і нехай..."
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024