Kepдыk, игры закрыты для компьютеров, с мобильных браузеров они видны и доступны как прежде. Поскольку к uiq3 это прямого отношения не имеет, то обсуждать дальше сей факт не будем, есть для этого отдельная тема
Объясняю спецом для BeNGarDT! Эта игра педназначена вообще-то для домашних ПК. Но с смартов в нее тоже удобно играть, потому-что она текстовая и моло хавает трафика если отключить "загрузку картинок" ыыы
27 окт 2007 в 07:36