Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
Kepдыk, игры закрыты для компьютеров, с мобильных браузеров они видны и доступны как прежде. Поскольку к uiq3 это прямого отношения не имеет, то обсуждать дальше сей факт не будем, есть для этого отдельная тема

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3246
*
Bumer
27 окт 2007 в 07:36
bucia, посмотри здесь www.se900.ru/forum/index.php?automodule=downloads&showcat=65
*
alexxx__
27 окт 2007 в 08:28
Прифед, а кто-то знает где найти какую-нибудь GTA на symbian UIQ3?)))
*
©P1i
27 окт 2007 в 10:08
а есть игры которые с камерой связоны в sis для UIQ3.
*
манящая
27 окт 2007 в 10:37
©P1i, а ссылку можно, интересно? )))
*
WALKMAN666
27 окт 2007 в 10:55
мaнящaя, эт он спросил по ходу. )))
*
Kepдыk
27 окт 2007 в 16:17
А куды подивались игры из загрузок, не понятно?
*
Shai
27 окт 2007 в 16:26
Kepдыk, украли........
*
Kepдыk
27 окт 2007 в 16:28
Не, ну а если серьезно!
*
Sithius
27 окт 2007 в 16:31
Kepдыk, игры закрыты для компьютеров, с мобильных браузеров они видны и доступны как прежде. Поскольку к uiq3 это прямого отношения не имеет, то обсуждать дальше сей факт не будем, есть для этого отдельная тема
*
alexxx__
27 окт 2007 в 17:56
Нашел яркую игру) играю через инет www.ogame.ru
*
bengardt
27 окт 2007 в 18:01
alexxx__, и какое она имеет отношение к этой теме?
*
alexxx__
27 окт 2007 в 18:49
Объясняю спецом для BeNGarDT! Эта игра педназначена вообще-то для домашних ПК. Но с смартов в нее тоже удобно играть, потому-что она текстовая и моло хавает трафика если отключить "загрузку картинок" ыыы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026