Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
skreamer, я прошел ее всю,на www.sesmart.ru есть полное описанием прохождения игры,в разделе форум ,там ссылка на сайт и ета игрушка копия атлантиды для компа 2002 года,погугли мож найдеш,

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3246
*
SEREGA1990
29 дек 2007 в 22:36
чо такое ЗИЗ обьясните?
*
Sithius
29 дек 2007 в 23:42
SEREGA-SUPER, ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_Portable
*
самостав
31 дек 2007 в 00:24
подсел на дум легаси,от нокиаводов слышал можна карту уровня смотреть,а как на моем орехоколе п990 зделать?мож кто знает?еще баг заметил ,когда играю и кручу колесико(оно у меня нигде не задействувано) оружие поднимается вверх и нельзя вернуть обратно.
*
Yrok.8O
31 дек 2007 в 05:46
Самостав, попробуй тут gameguru.ru/cheats/cheats/doom.html
*
bnb2OOO
1 янв 2008 в 03:26
Caмocтaв, назначь на подъем и опускание оружия какие-нибудь кнопки и этОт баг пропадет.На джог дайл можно только на нажатие назначить,лучше всего огонь.
*
bucia
6 янв 2008 в 12:56
A est demo versia Warspears online?Ili kogda budet full?Dayte ssulku please??
*
Koлян 94
7 янв 2008 в 10:53
Кто спрашивал про финал батл;что бы игра не вылетала,перед кролем ставим англ.яз.;увлекательно беседуем с кролем,получ.открывашку,ставим родной русский,гамаем дальше.П.С:сохранение зараб.только после послеледнего кристала
*
skreamer
8 янв 2008 в 17:16
Кто прошёл Atlantis Redux??? Нужна помощь... Плиз...
*
самостав
9 янв 2008 в 10:25
skreamer, я прошел ее всю,на www.sesmart.ru есть полное описанием прохождения игры,в разделе форум ,там ссылка на сайт и ета игрушка копия атлантиды для компа 2002 года,погугли мож найдеш,
*
skreamer
9 янв 2008 в 15:04
Caмocтaв, Да,я видел все эти описания... Но,всёравно застрял у шкафа с бумажками... Не въеду в каком порядке их открывать... :(
*
*
WALKMAN666
9 янв 2008 в 20:33
GATMAN, думаешь, кого то удивил? Этим игрушкам уже сто лет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026