Игры для UIQ 3
Все новые
Deathstars, он там подписанный?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3246
kapamba
1 фев 2008 в 05:42
rembrandt,спасибо.правда немного квадратненькая
1 фев 2008 в 05:46 / kapamba (1)
O6энж
2 фев 2008 в 01:41
ДАЙТЕ ПОЖАЛУСТА ссылку на мопхун эмулятор
@cheva@
2 фев 2008 в 02:28
Есть у кого нибудь код регистрации для Revival uiq 3,а то без реги только демка.
@cheva@
2 фев 2008 в 03:53
Кому интересно вот ссылка
www.m600.org.ua/getfile/id/2174,
может кто уже играл?
vityutel
2 фев 2008 в 11:41
привет.киньте плз,хоть пару скринов игр мопхун,интересно как это выхлядин на UiQ3.спасибо
Koлян 94
2 фев 2008 в 13:50
Кто знает такую игру morhurn или как там,мочить птиц с ружья,на яве есть точно,плз выложте,или в сис
2 фев 2008 в 13:51 / Koлян 94 (1)
arcikas
2 фев 2008 в 16:23
vityutel,ща неимею скрина,но на р910 когда-то игрался,пошустрее,чем ЯВА 3Д,короче ставит игроманам обязательно.
arcikas
2 фев 2008 в 16:26
Koлян 94, Morhheen,для УИК3.0 нету,никто несделал,если ток в ЯВА найдёшь.
bereslav_P1i
2 фев 2008 в 19:27
А есть теннис для П1?
Deathstars
3 фев 2008 в 04:44
Кому нужен этот эмулятор мофин для uiq3,зайдите на сайт
www.Se-symbian.Ru
там в программах найдёте,только чтобы скачать, надо зарегится на сайте.
WALKMAN666
3 фев 2008 в 05:24
Deathstars, он там подписанный?
Deathstars
3 фев 2008 в 13:31
Walkman-666, подписаный,я скачал,тока не понял как игры менять,одна игрушка сразу запускается.У меня м600.
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 фев 2008 в 05:42