Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
*
Vistino
2 ноя 2007 в 22:13
rembrandt, а там случаем версии для в950 нет. А то блин как с гуд оф вар, будет.
*
Vistino
2 ноя 2007 в 22:20
rembrandt, уже сам глянул, есть версия для в950, качни её, и отпишись пашут ли там кнопки и как разрешение картинки. Если чё мона будет попробовать упрвление вытянуть и запоковать в версию для м600.
*
rembrandt
3 ноя 2007 в 08:05
О, версия от w950 пошла хорошо! Даже управление сенсорное! :smajl:
3 ноя 2007 в 08:05 / rembrandt (1)
*
SEREGA1990
4 ноя 2007 в 02:14
люди кому удавалось запустить WAD игру через Doom Legacy на P990i отпишитесь что и как нужно делать и какую игру удалось запустить?
*
GS M6OOi
4 ноя 2007 в 07:19
на P990i просто оперативной памяти не хватает, через Swiss Mgr Pro освободи больше оперативы. у меня у друга таже самая проблема, я посоветовал, пошла.
*
rembrandt
4 ноя 2007 в 08:17
SEREGA-SUPER, почитай мои посты на ~ трех предыдущих страницах темы.
*
sanjek69
4 ноя 2007 в 09:53
а почему с компа папку игры, в разделе загрузки не видно?
*
rembrandt
4 ноя 2007 в 11:45
sanjek69, www.seclub.org/forum/posts/44113/
*
Vistino
4 ноя 2007 в 21:04
На смарт се есть одна новая сис игрушка и два эмуля старых компютерных игр. Ссылки не дам, лень писать. Кому надо тот сам найдёт.
*
rembrandt
5 ноя 2007 в 10:33
Умоляю, скажите, у кого-нибудь запустились на Doom Legacy: Heretic, Counter Strike, Half-Life 2 или Quake 2?!!! :molitva:
5 ноя 2007 в 10:34 / rembrandt (1)
*
BLAW
5 ноя 2007 в 12:57
rembrandt, создаешь папку (doom, hl, любую), кидаешь туда файл с игрой (*.wad) и файл legacy.dat,запускаешь имуль,наводишь на созданную тобою папку (именно на папку) и нажимаешь выбрать. Для каждой игры своя папка и файл legacy.dat.
*
rembrandt
5 ноя 2007 в 14:34
BLAW, спасибо, конечно, за инструкцию, но в запуске я сам разобрался, а спрашивал конкретно про эти ромы. З.Ы.: насчет еретика и т.д., вопрос закрыт, просто не тот файл wad качал )))
5 ноя 2007 в 14:36 / rembrandt (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026