Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
*
rembrandt
13 ноя 2007 в 07:30
O6энж, или не тот wad файл скачал. Как он у тебя называется?
*
O6энж
13 ноя 2007 в 10:11
rembrandt, вад фаил называется просто дум
*
Shai
14 ноя 2007 в 21:25
кто нибудь устанавливал Doom Legаcy? как им пользоваться? установил а прога не запускается.
*
bnb2OOO
14 ноя 2007 в 21:43
Shai,а ты чем качал оперой мини или встроенным браузером?
14 ноя 2007 в 21:44 / bnb2OOO (1)
*
Shai
14 ноя 2007 в 21:56
bnb2OOO, компом, только причем тут это?
*
bnb2OOO
14 ноя 2007 в 22:01
Shai, просто я сначала скачал через оперу,у меня не пошло.Потом я где-то прочитал,что надо качать встроенным.Скачал дум легаси и вад встроенным,всё ок.
*
Shai
14 ноя 2007 в 22:07
bnb2OOO, у меня архив был, какая разница чем его качать... в архиве файл SIS и еще какой то с именем Legacy.• и непонятным телефону расширением. установочный файл я установил а при запуске ошибку какую то пишет, уже не помню , эх а так хочется старый дум вспомнить гг
*
bnb2OOO
14 ноя 2007 в 22:14
Shai, как я понял,ты один эмулятор залил.А к нему wad-файл ещё нужен,сама игра.
*
Shai
14 ноя 2007 в 22:20
bnb2OOO, дак вот он и наверно и был под именем Legacy, потому что весил больше чем установочный! только сам то эмуль(если это эмуль еще) не хотит запускаться! ладно завтра зайду на тот сайт в комментарии о игре там может что написано
*
vityutel
15 ноя 2007 в 05:39
Shai, память у меня хреновая,но легаси(dat(930kb)) кладется в туже папку куда и кладеш игру(wad).для каждой игры своя папка и обязательно с файлом легаси.а папки под игры нужно создавать в корне флехи,кажись.дум будет весит в пределах 10mb,точно не помню(имей ввиду)
*
vityutel
15 ноя 2007 в 05:45
пацаны,игры я нашёл,но они идут по паре в архиве.пара игр это уже около 20mb.я стока не потяну.кто знает где скачать дум 2 тока.поискал бы ещё,но времени сейчас нет!
*
levran17
15 ноя 2007 в 07:42
подскажите кто нибудь скачал дум на форуме в рар формате через иксплорер разпоковал пишет на вашем типа устройстве не чем открыть,что мне надо что б запустить игруху?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026