Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
*
pdv9294
15 ноя 2007 в 08:34
У меня se P1i. Не могу найти на него нормальных 3d игр. Где мне скачать программу чтобы читать файлы sis.
*
Apтeмka))
15 ноя 2007 в 08:55
pdv9294, у тебя смарт, и сис он и так читает. ты наверное игры в архиве скачал, вот и не можешь их открыть.
*
bnb2OOO
15 ноя 2007 в 12:52
vityutel, дум2 www.smartu.net/f/list.php?ss=0&dir=15_games/roms/c2doom
15 ноя 2007 в 12:57 / bnb2OOO (1)
*
Xoттaбы4
15 ноя 2007 в 22:37
Парни!У меня есть дум ява.Очень хорошая.Она такая прикольная что она почти как .sis но снекоторыми отличиями.Кто заинтересуется пишите в SE-box я тому ссылку вышлю.
*
X!V
16 ноя 2007 в 11:14
привет всем где можно на йти игры 3D на m600i
*
rommzes
16 ноя 2007 в 11:46
X!V, в загрузках смотри
*
levran17
17 ноя 2007 в 04:21
подскажите скачал дум распоковал через хплорер она не запускаеться чего еще надо?и где взять эмуль к ней икакой именно не че не понятно?
*
Monstr95O
17 ноя 2007 в 05:37
levran17, ты что именно скочал эмуль или вад???
17 ноя 2007 в 05:40 / Monstr95O (1)
*
ssashokk
19 ноя 2007 в 06:21
Diman_98, выложи пожалуста игру RTMI на этом сайте file.sibnet.ru/ там мне дешевли будет. если не сложно! за рание спасибо.
*
самостав
19 ноя 2007 в 09:12
у кого р990 какие игры легаси идут ?скоко оперативы надо.у меня режим полета и все закрыто 17 м и дум2 неидет!пишет нехватает памяти.мозможно ли вертикальное изображение.
*
amorphis
19 ноя 2007 в 11:46
танчики от денди в сис существуют? или только через эмулятор?
*
Apтeмka))
19 ноя 2007 в 13:27
amorphis, у меня явовские танчики были, подобные как на денди :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026