Парни!У меня есть дум ява.Очень хорошая.Она такая прикольная что она почти как .sis но снекоторыми отличиями.Кто заинтересуется пишите в SE-box я тому ссылку вышлю.
у кого р990 какие игры легаси идут ?скоко оперативы надо.у меня режим полета и все закрыто 17 м и дум2 неидет!пишет нехватает памяти.мозможно ли вертикальное изображение.
15 ноя 2007 в 08:34