Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
*
самостав
19 дек 2007 в 10:34
скачал_игрушку_3Д_ВИДЕО_КВЕСТ_весит-55мб-на128мб-флешку-открыл -архив-свободно-еще-на-теле-45м-и-на-флехе-54м.устанавлию-сис-а он-пишет-мол-закончилось-память-на-теле.как-можно-установить -игру-с-компа?и-почему-у-меня-прбел-не-пашет!:(:(:(
*
arcikas
19 дек 2007 в 11:47
Caмocтaв, для работы,проги откушают допольнительно памяти,примеру прога 2Мб после установки откусает ~~ 2.5Мб(приблизительно,и даже зависит от самой проги).Пробь побольше карту.А пробел походу толи с русиком связан,толи с какой нить прогой(мало вероятно),его грохающей,На английских(мой тоже) такого бага ненаблюдал,да на форумах забугорных невстречал.
*
SEREGA1990
19 дек 2007 в 14:35
Caмocтaв, чо за игра?дай ссылку.
*
самостав
19 дек 2007 в 16:55
SEREGA-SUPER, игру качал с www.se-smart.ru ,назыв teraedge.atlantis.redux.квест типа той игры что в загрузках -девка на острове ходит название не помню .в этой игре много видео и диалогов.игра не становилась так как памяти было в притык и я еще 3 метре освободил.никогда не вылаживал ссылок как это зделать?
*
Apтeмka))
19 дек 2007 в 17:06
Caмocтaв, удерживаешь стилус на файле или странице, на которой хочешь сделать ссылку, всплывает окно, выбираешь сведения о ссылке=>копировать ссылку. потом вставляешь с помощью Правка=>вставить. хотя это и не по теме :)
*
K31
21 дек 2007 в 16:00
На www.smart-se.ru появилась новая логическая игра.Есть русский язык.
*
Diman98
21 дек 2007 в 19:24
K31, желательно давать прямую ссылку на страницу с игрой.
*
K31
22 дек 2007 в 07:12
даю ссылку www.smart-se.ru/request.php?747
*
treicer
23 дек 2007 в 20:24
Подскажите какой- нибудь футбол, который точно идёт на в950i
*
rembrandt
23 дек 2007 в 20:32
treicer, вот есть real football 2006 в сис. Отличный футбол.
*
treicer
23 дек 2007 в 20:53
rembrandt, качал я этот футбол а он не пошёл, помойму грузился до первой картинки а дальше никуда.
*
vityutel
25 дек 2007 в 18:08
treicer, если так,то закачай лучший футбол на picoDrive(эмуль сеги) deluxe(1.1mb).плавная аними,кричалки,стратегия,чемпионат(много пунктов-не разбирался),пенальти,обводка,головой,на грудь,много команд,голос диктора(ang),повтор голов,можно самому крутить перемотку ->,<-,stop,покадрово.много чего.иногда играю,хоть футбол не очень.вообще на сегу игр множество хороших(rus язык)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026