Caмocтaв, для работы,проги откушают допольнительно памяти,примеру прога 2Мб после установки откусает ~~ 2.5Мб(приблизительно,и даже зависит от самой проги).Пробь побольше карту.А пробел походу толи с русиком связан,толи с какой нить прогой(мало вероятно),его грохающей,На английских(мой тоже) такого бага ненаблюдал,да на форумах забугорных невстречал.
SEREGA-SUPER, игру качал с www.se-smart.ru ,назыв teraedge.atlantis.redux.квест типа той игры что в загрузках -девка на острове ходит название не помню .в этой игре много видео и диалогов.игра не становилась так как памяти было в притык и я еще 3 метре освободил.никогда не вылаживал ссылок как это зделать?
Caмocтaв, удерживаешь стилус на файле или странице, на которой хочешь сделать ссылку, всплывает окно, выбираешь сведения о ссылке=>копировать ссылку. потом вставляешь с помощью Правка=>вставить. хотя это и не по теме
treicer, если так,то закачай лучший футбол на picoDrive(эмуль сеги) deluxe(1.1mb).плавная аними,кричалки,стратегия,чемпионат(много пунктов-не разбирался),пенальти,обводка,головой,на грудь,много команд,голос диктора(ang),повтор голов,можно самому крутить перемотку ->,<-,stop,покадрово.много чего.иногда играю,хоть футбол не очень.вообще на сегу игр множество хороших(rus язык)
19 дек 2007 в 10:34