подсел на дум легаси,от нокиаводов слышал можна карту уровня смотреть,а как на моем орехоколе п990 зделать?мож кто знает?еще баг заметил ,когда играю и кручу колесико(оно у меня нигде не задействувано) оружие поднимается вверх и нельзя вернуть обратно.
Caмocтaв, назначь на подъем и опускание оружия какие-нибудь кнопки и этОт баг пропадет.На джог дайл можно только на нажатие назначить,лучше всего огонь.
Кто спрашивал про финал батл;что бы игра не вылетала,перед кролем ставим англ.яз.;увлекательно беседуем с кролем,получ.открывашку,ставим родной русский,гамаем дальше.П.С:сохранение зараб.только после послеледнего кристала
skreamer, я прошел ее всю,на www.sesmart.ru есть полное описанием прохождения игры,в разделе форум ,там ссылка на сайт и ета игрушка копия атлантиды для компа 2002 года,погугли мож найдеш,
29 дек 2007 в 22:36