Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
Manul
20 янв 2008 в 16:40
На java такие есть вроде. Но без халмера ,насколько я понимаю, они не работоспособны? Или я ошибаюсь?
maxah
22 янв 2008 в 16:54
Всем здрасти,кто нить знает что это за игры з разширением GBA и как их установить?
Zervan
22 янв 2008 в 19:37
Manul,Попробуй переименовать.я когда то так медиа файлы в яве подменял.правда на ПЭшке...но надеюсь разницы нет на чём.Главное чем))
rembrandt
23 янв 2008 в 12:53
maxah, это игры для GameBoy Advance, зыпускаются через соответствующий эмуль.
Ezhicka
23 янв 2008 в 17:44
зepвaн, напиши подробнее, пожалуйста, как ты вставлял звук в jar файл
maxah
24 янв 2008 в 06:35
Если есть выложите ссылку на эмуляторGBA,пожалуйста
rembrandt
24 янв 2008 в 06:54
maxah, здесь в загрузках поищи.
Khanurik
25 янв 2008 в 16:46
ребятишки а не кто не пробовал ставить игрушки на смарт с дисков sony ps
WALKMAN666
25 янв 2008 в 17:18
Khanurik, не пойдут!
rembrandt
26 янв 2008 в 07:32
Khanurik, купи sony PSP - пойдут.
Khanurik
26 янв 2008 в 10:47
rembrandt, Да sony ps2 есть.Заходите на wap.s-c.ru в загрузках для siemens 240x320 есть класнные игрушки правда java.
самостав
26 янв 2008 в 19:12
вышел эмуль мофума
www.smart-se.ru/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=4065
.большое спасибо wl.это пока недороботаная версия и требует подписки
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 янв 2008 в 16:40