Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
Всего сообщений: 3246
*
KINOMAN5
13 янв 2008 в 20:42
Manul, у меня тоже асфальт2 вылетает после каждого заезда,а на старой проше всё было суперово,это проша новая шалит.
*
SEREGA1990
13 янв 2008 в 21:24
У меня последняя прошивка,и ничго асфальт 2 не вылетает.
*
rembrandt
13 янв 2008 в 21:41
В общем, прошел я в Атлантисе 3 мира, игра просто неприлично легкая для квеста, RTMi намного интереснее и сложнее.
*
rembrandt
13 янв 2008 в 21:42
В общем, прошел я в Атлантисе 3 мира, игра просто неприлично легкая для квеста, RTMi намного интереснее и сложнее. И благодаря последней я теперь знаю, как в домашних условиях сделать порох! )))
*
WALKMAN666
13 янв 2008 в 21:48
SE_P99O, аналогичная ситуация. Даж не знаю че делать. :(
*
Manul
13 янв 2008 в 22:50
Не знаю. У меня прошивка самая первая. Игра стала вылетать сразу. Ставил уже с 3-х сайтов. Уточню вопрос. У кого нибудь она идет/шла нормально на Р1?
*
rembrandt
14 янв 2008 в 08:17
Уже прошел Atlantis. Игра бред сумашедшего, ни хрена не понятно, что делать, подсказки либо тупые, либо их вообще нет, поэтому некоторые загадки приходится решать методом тыка! Даже рад, что она так быстро закончилась. К тому же весит 56мб! RTMI в 100, нет, в 1000 раз лучше!
*
vityutel
18 янв 2008 в 07:35
дайте пожалуйста ссылку на MicroPool V6.0,только не рарархив.а то местный арбузер я поламал,а м.опера крякозябриничает.
*
Koлян 94
18 янв 2008 в 10:30
помогите с игрой crismon field ((где достать?)на се симбиан не предлагать)
*
JeePeRS
19 янв 2008 в 08:46
vityutel, поломал?
*
vityutel
19 янв 2008 в 12:40
JeePeRS, да, у меня талант на эти вещи.теперь во вторник приеду домой всё востановлю.в системных файлах копаться надо реже :-). кстати что-то настройки у меня слетели на сайте,всё кверх ногами перевернулось.
*
Manul
20 янв 2008 в 16:37
Подскажите плз. Есть проги на UIQ3 для распаковки-запаковки java-архивов? Если конкретнее, возможно ли заменять в них png, mp3 файлы на свои без компа?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026