Уже прошел Atlantis. Игра бред сумашедшего, ни хрена не понятно, что делать, подсказки либо тупые, либо их вообще нет, поэтому некоторые загадки приходится решать методом тыка! Даже рад, что она так быстро закончилась. К тому же весит 56мб! RTMI в 100, нет, в 1000 раз лучше!
Ссылка на пост
13 янв 2008 в 20:42