Прошедшая любовь | SEclub.org
Прошедшая любовь
Все новые
Всего сообщений: 312
*
Kolezznick
16 сен 2008 в 19:55
Остался опыт и выводы.../Опыт - то,что получаешь взамен того,что получить не смог.
*
Уже жена2012
20 сен 2008 в 18:59
у меня тоже была любовь.. Она прошла не заметно.. Много что осталось.. Воспоминания плохие и хорошие.. Фото очень много.. И его любовь ко мне..
*
Уже жена2012
20 сен 2008 в 19:02
первая любовь она всегда запоминается.. Тока в ней столько ошибок.. Которые уже не исправишь..
*
=Aфинa=
15 янв 2009 в 15:58
Была первая любовь. Была долго и сильно :) мы не встречались, но ревновали друг друга, не разговаривали о чем-то, а смотрели просто. Думала никогда не пройдет. Это любило сердце. Но произошло такое, от чего этот человек стал очень не приятен... Теперь смотрю не с любовью на него, а больше с интересом. Сейчас люблю человека. И в этот раз уже не только сердцем. Разум тоже его выбирает. Мне он близок, приятен... И эту любовь я боюсь потерять в отличие от той...
*
AHTИП
24 мар 2009 в 20:19
Скорбь на душе и больше ничего
*
Юля 63OO
28 мар 2009 в 23:46
Я помню мы с парнем растались,долго не встречались!А потом пошла в магазин и увидела его!Он сказал привет,ну потом он начал звонить,просил чтоб я пошла гулять!Ну и вот уже 3 месяца встречаемся!
*
SexyKillaaa
29 мар 2009 в 15:48
А у меня остались мысли о тех прекрасных моментах,когда мы были вдвоём,смеялись,говорили друг другу люблю,ласкались.Это вспоминать так сладко.А с другой стороны обида,сцены ревности ,обзывательства..мы растались а всё равно больно.Мучаюсь,правильно ли я поступила что ушла ...
*
ФАНДОРИН
9 апр 2009 в 14:21
"первая любовь она всегда запоминается.. Тока в ней столько ошибок.. Которые уже не исправишь.." Золотые слова...
*
ФАНДОРИН
9 апр 2009 в 14:22
Любовь всегда остается в сердце.
*
Mapycя66
9 апр 2009 в 16:55
У меня остались комплексы... :(
*
Изo_Льдa
10 апр 2009 в 19:29
Некое сожаление :) хотя...я стараюсь радоваться каждому моменту и ни о чем не вспоминать с грустью :) путь живут лишь самые счастливые моменты.А вот небольшое чувство вины видимо не покинет...его любовь не умерла
*
Dark94
10 апр 2009 в 19:53
Мля любил одну девчёнку пипец,и мне приснился сон она такая медлено раздевается а ниже пояса...член размером с дубину! И всё я её разлюбил,представить то что у любимой член гарантия то что ты её разлюбиш,мои друзья так делали,работает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024