Прошедшая любовь | SEclub.org
Прошедшая любовь
Все новые
Всего сообщений: 312
*
makelele
11 апр 2009 в 11:40
Dark94, :rzhu: Ну и сны у тебя
*
Spirit33
11 апр 2009 в 17:22
He_Aнгeл, дала смылс жизни :)
*
[DieHard]
22 апр 2009 в 21:09
He_Aнгeл,все нервы съела
*
HEBCEPbE3
29 апр 2009 в 13:13
Осталась боль..и чувства..которые в данный момент переросли в отношения...видемо ни прошла любовь :lju:
*
Жека
29 апр 2009 в 14:45
Я тоже недавно расстался. Притом встречались 2й раз уже, первый 5 лет назад без 1 дня 1 год, а сейчас - без 2 дней 3 месяца. Все года я её любил, она меня тоже говорит вспоминала. Опять бросила она. Верно говорят, настоящая любовь не проходит! Но девушкам, как мне кажется, легче в этом плане. В конце концов им ничего предпринимать не надо чтобы начать новые отношения.
*
emopunk
29 апр 2009 в 20:55
столько времени прошло а я забыть немогу её((((((((((((((((
*
Scorpionka
10 мая 2009 в 09:52
Все кого мы любили у нас в сердцах остаются!
*
Ja~tvoja
12 мая 2009 в 18:36
He_Aнгeл, seclub.org/forum/goto/439081/ - вот именно ничего кроме воспоминаний не осталось
*
M@rgi
17 мая 2009 в 23:07
Прошло почти 3 года, а чувства никуда не ушли, иногда вспоминаешьи думаешь а что бы было дальше, но увы, не могу,много боли и обид было,он такой какой есть и не изменится.точно знаю что любит, но он опустил руки,хочет что бы все само пришло, так не бывает...
*
accent
19 июл 2009 в 19:47
Djoncs, если судьба, то "еще не вечер"))) а если штото иное то так только лучше, вам 2им
*
Heгoдяй26peг
16 окт 2009 в 19:48
она кричала что любит что жить не может, а на следующий день после работы иду и вижу она стоит с парнем. я подошел думал друг а она сразу в такси села, я в непонятии что случилось спрашиваю она молчала лишь тот пацан сказал уйди по хорошему. такси стало уезжать я перед машиной бросился остановил. говорю выйди объясни что случилось, она лишь открыла окно сказала что то тому парню ну а в следующую минуту я обернулся и удар за ударом. ну вообщем сломал мне нос и сотресение хорошее устроил. когда кровь хлестанула ручьем он исчез, а я стоял и с меня кровь рекой. такси остановилось на ж/д переезде я туда нашел это такси и опять стал. говорю выйди объясни все.
*
Heгoдяй26peг
16 окт 2009 в 19:55
С меня кровь рекой лилась а я смотрел в её холодные без чувственные глаза, а мне водилы кричали запрокинь голову зажми нос от кровопотери умрешь а мне было наплевать я видел лишь только её глаза. потом когда уже стал терять сознание отошел и она уехала на встречу к друзьям. позже мне позвонили и сказали что если подойду к ней то убьют. теперь когда возвращаюсь в свой город и вижу её хочется подойти к ней достать нож и со словами я умру за то что люблю тебя воткнуть себе в сердце. но это бредовые мысли. Вот так прошла любовь... и не смотря на это все еще верю что есть любовь и меня полюбят.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024