Я гнию | SEclub.org
Я гнию
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Нефига себе :glaza: Напугали, на следущей неделе к семейн0му врачу п0еду :mda: Н0 чувствую я себя н0рмально

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
buslaefff
ts 3 мая 2009 в 21:40
Я гнию
Вобщем проблема такова]порвал ухо,зажило,н0 не до конца[сама ранка зажила,н0 гн0ится] тоже сам0е на других частях тела,кровь не сворачиваеца,ее вообще нет,например содрало кожу на ноге,не крови,не хрена,ток гн0й :mda: Вот обьясните че за хрень? :or:
*
Дeниskina
3 мая 2009 в 21:43
buslaefff, К врачу иди!Тут тебе не помогут квалифицированно
*
buslaefff
ts 3 мая 2009 в 21:45
Дeниskina, мне до семейн0го 190км :mda: Народных средств нет?
*
Klukva
4 мая 2009 в 00:06
buslaefff, Здесь может быть все что угодно,но хорошего нет точно!Обязательно иди к врачу!Такие симптомы бывают при диабете,лейкозе и т.д.
*
MEDBEDb
4 мая 2009 в 00:09
buslaefff, очень похоже на инфекцию крови (да простят меня знатоки за такие упрощения), когда организм не считает микробы чужим белком. Нужно не просто к врачу, а туда, где есть клиническая лаборатория и инфекционист. При таком массовом нагноении можно и гангрену заполучить.
*
buslaefff
ts 4 мая 2009 в 00:18
Нефига себе :glaza: Напугали, на следущей неделе к семейн0му врачу п0еду :mda: Н0 чувствую я себя н0рмально
*
Klukva
4 мая 2009 в 00:30
buslaefff, При большинстве болезней в начале чувствуешь себя нормально,это дело времени и твоего равнодушия к своему организму.
*
buslaefff
ts 4 мая 2009 в 00:33
Klukv@, о мама :glaza: Блин к семейн0му надо :mda: Ток в следущую субботу п0паду
*
Klukva
4 мая 2009 в 00:50
buslaefff, Неужели больше никаких врачей свободных нет?Да и если ты столько времени с этим жил,я думаю до субботы с тобой ничего не случится,главное не затягивай и не занимайся самоличемием!
*
buslaefff
ts 4 мая 2009 в 00:54
Klukv@, свободных? :hm: Ненаю,так вначале надо к семейн0му не? Да н0рмально я себя чувствую,просто когда одна м0золь месяц заживала,странным п0казалось
*
Klukva
4 мая 2009 в 00:58
buslaefff, Ну мозоли,у меня тоже долго заживают и ничего ужасного в этом нет!Другое дело как ты сказал любая рана гноится.
*
buslaefff
ts 4 мая 2009 в 01:00
Klukv@, не ну например на н0ге два типа прыща,вот лопнули,начали заживать,на утро вокруг них гной
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024