Я гнию | SEclub.org
Я гнию
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 33
*
cтacя2OO8
4 мая 2009 в 02:58
buslaefff, :lol: Не, я и на себе, и на голом коте применяла :kul3: Собаку привела в пример, т.к у неё действительно была глубокая рана:) А) ранки продезинфицируй и используй мазь. Если нет левомеколя (скорее всего), возьми любую мазь для лечения гнойных ран Б) вообще плохое заживление: либо ослабленный организм (нехватка витаминов, нездоровое питание или очень серьезная болезнь), либо ты грязными руками всё время в ранке копаешься :nozh:
*
buslaefff
ts 4 мая 2009 в 03:00
cтacя2OO8, :rzhu: Нем0гу :gy: Надо перекись водорода и мазь и бует зашибись :) а то меня диабетом напугали у меня аж душа в пятки ушла
4 мая 2009 в 10:45 / ФMC (1)
*
cтacя2OO8
4 мая 2009 в 03:02
А вообще название темы навеяло мне одно воспоминание: иду, пью пиво и чувствую жуткую вонь. Сидит бабка-пьяница, вся в повязках :fuu: Вот это действительно человек гнил заживо :fu: :fu:
*
buslaefff
ts 4 мая 2009 в 03:05
cтacя2OO8, а я сейчас бутерброд кушаю,спасибо :rzhu: Не к семейн0му сгоняю для профилактики
*
Дeниskina
4 мая 2009 в 10:33
buslaefff, Тебе только врач диагноз поставит!!!А тут тебе никто не сможет поставить правильный диагноз,все будут только предпологать!А как тебе можно народные средства советовать,если никто не знает что у тебя.Так что если тебе дорого твоё здоровье дуй к врачу
4 мая 2009 в 10:34 / Дeниskina (1)
*
Дeниskina
4 мая 2009 в 10:38
buslaefff, seclub.org/forum/goto/7624649/ - Да,блин,какой дерматолог???Тебе к хирургу!Насоветовали,блин :smajl:
*
Glof!sh
4 мая 2009 в 10:55
Дeниskina, а хирург тут причём?! ему что вырезать что-то надо?! сначала пусть идёт к терапевту - а уж он направит куда надо - к дерматологу, инфекционисту или ещё к кому...
4 мая 2009 в 11:00 / Glof!sh (1)
*
ul3x
4 мая 2009 в 11:08
множественные гнойничковые поражения, нагноения ран... господа, а может диабет? про ВИЧ инфекцию думать как-то не хочется, но такое может дать и снижение иммунитета... То что к врачу надо это само собой. Пусть сначала к семейному сходит, анализы сдаст, а там уже к узким специалистам отправят, если надо будет. ИМХО
*
ФMC
4 мая 2009 в 11:11
прекращаем гадания. Автор - бегом к врачу :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024