cмoляшka, с 3х на асфальт? Главное правильно дроп сделать и всё будет норм, но всё же дополнительная защита ног не помешает, в тонкой подошве хорошо спринт бегать (это я как бегун говорю!) чтоб стопа поверхность хорошо чувствовала!
cмoляшka, с 3х на асфальт? Главное правильно дроп сделать и всё будет норм, но всё же дополнительная защита ног не помешает, в тонкой подошве хорошо спринт бегать (это я как бегун говорю!) чтоб стопа поверхность хорошо чувствовала!
11 июл 2008 в 19:31