Я думаю проблема в том что я сразу бланш начал тренить и выпрыга не хватает.Сегодня с группировкой попробую.И еще иногда назад достаточно хорошо не выпрыгиваю и врезаюсь в то место откуда делаю то лбом то коленями.Ну чтож буду ноги тренировать!
Я думаю проблема в том что я сразу бланш начал тренить и выпрыга не хватает.Сегодня с группировкой попробую.И еще иногда назад достаточно хорошо не выпрыгиваю и врезаюсь в то место откуда делаю то лбом то коленями.Ну чтож буду ноги тренировать!
24 дек 2008 в 02:28