Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
DvJ_BoDiA_
25 июл 2008 в 17:28
А че такое бедуинское сальто? С описания не могу догнать...
DvJ_BoDiA_
25 июл 2008 в 17:30
Seмён, блин а я думал что рондат это и есть колесо!
Seмён
25 июл 2008 в 17:37
DvJ_BoDiA_,чё мы все про акро и про акро ,давай лучше помянем Высоцкого !
DvJ_BoDiA_
25 июл 2008 в 17:49
Seмён, если бы я еще знал кто эт такой! А впрочем не важно!
DJ Tima
25 июл 2008 в 18:08
как научится бегать по стенке?
миcтиk
25 июл 2008 в 18:58
Помогите! КАК ВЫЛОЖИТЬ ВИДЕО НА ФОРУМ ???
DvJ_BoDiA_
25 июл 2008 в 19:32
миcтиk, кидаешь на любой обменник и даешь ссылку суда!
Seмён
25 июл 2008 в 20:00
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПАРКУРА ! УРА ! УРА !
DvJ_BoDiA_
26 июл 2008 в 10:43
И все таки че такое бедуинское сальто? Как это вращение в горизонтальной плоскости? Мож кто видео скинет? Или по подробнее обяснит?
Seмён
26 июл 2008 в 13:16
DvJ_BoDiA_,я пробовал сегодня сделать бед. сальто (пол - винта и упал ).
f-o-x
26 июл 2008 в 14:48
бедуинское сальто ето типа аравскае?
Seмён
27 июл 2008 в 07:58
У кого нибудь есть знакомые девушки -трейсеры . Зовите их на форум ! Мне очень интересно узнать, зачем они стали заниматься паркуром ???
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 июл 2008 в 17:28