Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
DvJ_BoDiA_
27 июл 2008 в 11:18
Seмён, у меня даже пацанов знакомых нет!
Seмён
27 июл 2008 в 11:45
DvJ_BoDiA_,ты что один чтоли тренируешься ?
DvJ_BoDiA_
27 июл 2008 в 12:13
Seмён, приходится!
Seмён
27 июл 2008 в 13:53
DvJ_BoDiA_,а ты в каком городе живешь , а то бы вместе потренировались !
DvJ_BoDiA_
27 июл 2008 в 14:36
Seмён, да не не выдет! И я вообще не в городе!
DvJ_BoDiA_
27 июл 2008 в 14:47
Seмён, да забыл я из Украины!:-)
Seмён
27 июл 2008 в 17:07
DvJ_BoDiA_,а я через 2-3 года сам собираюсь наведаться в Украину. У меня там родня деда в Виннице где - то живет .
DvJ_BoDiA_
27 июл 2008 в 18:19
Seмён, тогда будем поддерживать связь! И через года 2-3 по паркурим вместе! Я какраз всему научусь!:-)
apilsin
28 июл 2008 в 08:20
Кто то тут спрашивал про бедуинское, так вот, если образно, то это флайвил в горизонтальной плоскости.
Looser
28 июл 2008 в 13:08
Ребят,я дозанимался,результат грыжа диска,теперь до конца жизни вообще без спорта,учусь жить занаво...паркур это красиво,но бере
28 июл 2008 в 13:09 / Looser (1)
Looser
28 июл 2008 в 13:09
Ите себя!!!
JeenJaRooL
28 июл 2008 в 15:45
Вот я делал бедуинское:
forum.s-c.ru/download/350902_beduinskoe_s-c.ru.3gp
. тут главное, чтоб тело было горизонтально земле, а ноги стараться задрать как можно выше, чтоб красиво смотрелось
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 июл 2008 в 11:18