Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
JeenJaRooL
20 окт 2008 в 09:10
так делаем так фотки судим пофигу акро или паркур, которая лучше смотриться - та и будет лучшей :gy: ну а видео - ваултс и сальто, ток не такие как там чисто на песках прыгают, а которые делаются по ходу движения. ну я думаю вы поняли...?
*
JeenJaRooL
20 окт 2008 в 09:32
читаем предыдущий пост, высказываем мнение и вот моя фотка: forum.s-c.ru/download/380424_a_e9c742f7_s-c.ru.jpg
20 окт 2008 в 09:34 / JeenJaRooL (1)
*
DJ Tima
20 окт 2008 в 12:47
Тему я думаю не закроют / для Паркур-баттла думаю надо создать другую тему, говорите, кто будет выступать, кто нет, на счет судьей пока ничего не известно, думаю кто нибудь из нас :-)
*
РЕЗОНАНС
20 окт 2008 в 13:02
Да никто тему не закроет=)) я за ней постоянно слежу и читаю, благо в школьные годы тоже паркурил, правда ни на таком "высоком" уровне. ///И к чему новая тема баттла, здесь разве не получится?
*
fcSM-Ufa
20 окт 2008 в 17:09
DJ Tima, чо за баттл? Где это будет?
*
Olek623Oi
20 окт 2008 в 19:34
Вам легче делать простой передний фляк или через перила(rail flip)?
*
DJ Tima
20 окт 2008 в 21:53
Olek623Oi, если к примеру за перилами есть еще небольшая высота, то думаю через них легче :-)
*
DJ Tima
20 окт 2008 в 21:54
pE3OHAHc, отдельная тема чисто для баттла, после его окончания можно будет и закрыть ту тему :-)
*
apilsin
20 окт 2008 в 21:57
Olek623Oi, на прямой поверхности помогает скорость и инерция на лерилке высота, так что мне без разницы где делать. я делал передний фляг на возвышение примерно мне по грудь, там самое главное чтоб при махе руками назад не унесло.
*
Duron
21 окт 2008 в 16:21
Подскажите как делать манки! Я умею сальто вперед назад и внутренний гейнер а технику манки не могу понять коленками цепляю
*
миcтиk
21 окт 2008 в 16:33
Duron, короче для того чтобы выполнить манки нужен хороший разбег! Так где-то километров 80 в час , потом напрыг перед перилкой! Толчок левым пальцем правой ноги! Опираешься двумя ручишками на перилу и проносишь яйца между рук ( писун не проносишь) и приземление на срало! Впринципе не очень сложно!
*
Olek623Oi
21 окт 2008 в 16:36
миcтиk, da a esli on ne shutit?moj znakomyj tozhe trickingam zanimajeca vot nachjal parkurit" no manki ne mozhet nauchitsja ;D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026