Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
Olek623Oi
21 окт 2008 в 17:35
Сегодня сделал кеш через крышу машины ,завтра попробую кинг конг через тачку :]
*
Duron
21 окт 2008 в 18:16
миcтиk, ааа! Все понял! Просто писун не надо проносить! Спасибо выручил
*
миcтиk
21 окт 2008 в 18:39
Duron, да правельно!
*
apilsin
21 окт 2008 в 19:23
миcтиk, отжёг! ))))))
*
DJ Tima
21 окт 2008 в 21:31
Duron, смотри яйца на перилах не потеряй :-D
*
JeenJaRooL
22 окт 2008 в 04:47
да я хер поверю, что кто то умеет внутренний гейнер, но не умеет манки... его за 10 минут научиться можно! / мистик, + =)))
*
JeenJaRooL
22 окт 2008 в 05:44
upwap.ru/148661 мистик, вот тут леминг на земле и гейнер с высоты. леминга с высоты чет не могу найти =)
*
TraserN!k
22 окт 2008 в 15:07
А кто учился всему на улице,а не в залах?
*
миcтиk
22 окт 2008 в 16:53
TRASERN!K, я и вся моя команда! Поэтому не боимся ничего делать
*
apilsin
22 окт 2008 в 18:22
я учился и в зале и на улице.
*
TraserN!k
22 окт 2008 в 19:08
мистик,а заднее сальто ты как тренировал? В песок?
*
миcтиk
23 окт 2008 в 04:23
TRASERN!K, да на куче песка! Сначала руки подставлял, потом понял технику и всё
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026