Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
JeenJaRooL
23 окт 2008 в 10:25
Я пришел в зал когда уже умел переднее, боковое, заднее, гейнер немного, ну и т.д.
*
JeenJaRooL
26 окт 2008 в 05:02
эй где все?? заняты съемками клипа =)))
*
TraserN!k
26 окт 2008 в 07:18
JeenJaRool,чувак я видел твои видюхи,у меня вопрос ты во сколько лет начал заниматься паркуром? И во сколько лет научился сальто?
*
TraserN!k
26 окт 2008 в 07:21
Каникулы скоро,вот тогда и на самом деле оторвусь. Сотру красовки в пыль. Щас с учебой напряг,на паркур времени нет:(
26 окт 2008 в 07:22 / TraserN!k (1)
*
JeenJaRooL
26 окт 2008 в 13:37
TRASERN!K, ха :) занимаюсь год и 2 месяца)) в 16 лет получается научился сальто...
26 окт 2008 в 13:37 / JeenJaRooL (1)
*
13 Tpeйcep
27 окт 2008 в 07:38
upwap.ru/189841 parkour в Навле
*
TraserN!k
27 окт 2008 в 08:04
JeenJaRool,a ты откуда? Из Воронежа?
27 окт 2008 в 08:05 / TraserN!k (1)
*
JeenJaRooL
27 окт 2008 в 08:40
Из Братска, но щас я в Новосибе.
*
TraserN!k
27 окт 2008 в 11:12
13 Трейсер,ролик скудный какой-то. я увидел:манки,ролл,кинг-конг и огромное количество сальто. хотя в паркуре дофига разный трюков,но у вас в роликах одни сальто. могли бы и 360,мчсовский способ,чтоб хоть как-то разнообразить ролик. понравился поворот от стены и техника манки ногами вперед. а сальто однообразные
*
TraserN!k
27 окт 2008 в 11:40
И музыка не очень. вот ссылка там музыка лучше wap.upwap.ru/190179 . да и все качайте,она в амр самый раз для роликов. советую
*
DJ Tima
27 окт 2008 в 13:59
Скоро будем снимать видео, может на выходных выложу, ждите... :-)
*
DJ Tima
27 окт 2008 в 14:05
TRASERN!K, на улице я научился - волфлип, фляк, немного переднее, и переборол свой страх чтоб делать заднее сальто с высоты.. в зале сейчас учусь арабское, ну и так по мелочи всякие элементы.. О таких элементах как ролл, манки и т.п. промолчу :-) у меня сейчас проблемы только с палмспином, то получается, то нет, элемент надо Хорошо понять.. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026