13 Трейсер,ролик скудный какой-то. я увидел:манки,ролл,кинг-конг и огромное количество сальто. хотя в паркуре дофига разный трюков,но у вас в роликах одни сальто. могли бы и 360,мчсовский способ,чтоб хоть как-то разнообразить ролик. понравился поворот от стены и техника манки ногами вперед. а сальто однообразные
TRASERN!K, на улице я научился - волфлип, фляк, немного переднее, и переборол свой страх чтоб делать заднее сальто с высоты.. в зале сейчас учусь арабское, ну и так по мелочи всякие элементы.. О таких элементах как ролл, манки и т.п. промолчу у меня сейчас проблемы только с палмспином, то получается, то нет, элемент надо Хорошо понять..
23 окт 2008 в 10:25