Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
JeenJaRooL
27 окт 2008 в 14:06
13 Tpeйcep, ролик талый)) слишком много задних. че нибудь по-динамичнее делайте... и еще вол спин конечно хороший получился, но вот переднее сальто и фляк - не правильные! работайте еще над ними. и учите боковое или арабское =)) чет не видел в видюхе ни того ни другого.
*
JeenJaRooL
27 окт 2008 в 14:07
DJ Tima, че его понимать, главно перенести свой вес на руку, на которой делаешь вращение...
*
TraserN!k
27 окт 2008 в 14:50
Да и у меня проблемы с этим элементом. ноги мешают=). падаю чё-то. Про сальто молчу. песка нет,только асфальт,а на него падать очень мягко))). скорей бы снег. JeenJaRool,ты как думаешь с ростом 180 можно за зиму научиться сальтухи?
27 окт 2008 в 14:52 / TraserN!k (1)
*
миcтиk
27 окт 2008 в 16:05
13 Tpeйcep, у вас че нет никаких видосов про паркур! Если снимаете так снимайте нормально,сами ракурсы говно! Знаешь можно уметь всего 3 трюка и снять офигенный видос! Нужно что -то придумывать
27 окт 2008 в 16:06 / миcтиk (1)
*
TraserN!k
27 окт 2008 в 19:18
Dj Tima,я видел твой волфлип в одно касание. долго учил?
*
миcтиk
28 окт 2008 в 07:29
TRASERN!K, че ты живёшь в каменом городе :nozh: ,везде асфальт :-D
*
TheMiroy
28 окт 2008 в 07:36
КАК САЛЬТО ДЕЛАТЬ?
*
JeenJaRooL
28 окт 2008 в 08:30
да за зиму дохера чего можно научиться
*
DJ Tima
28 окт 2008 в 10:30
TRASERN!K, за две недели Хорошо научился на песке (стена, и около нее посыпан песок) , на асфальт перешел позже, из-за страха :-) там главное технику понять.. P.S я хочу научится с двух шагов, но для этого нужно очень хорошее сцепление со стеной, да и страх тоже присутствует небольшой
*
DJ Tima
28 окт 2008 в 10:34
Mike227, если хочешь научиться на улице - смотри видео, где сальто делают (у JeenJaRool хорошее видео) и пытайся повторить, на песке (!) и подставь шины или еще что нибудь..
*
DJ Tima
28 окт 2008 в 10:38
13 Tpeйcep, скажу просто - у вас какая-то уличная гимнастика :-) больше незнаю как назвать :-)
*
JeenJaRooL
28 окт 2008 в 12:23
upwap.ru/192646 вот Кирилл Рафаелли делает арабское, в конце нарезки он делает его с открытием красиво... дак вот я учусь так же делать =) уже получается, скоро сниму и выложу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026