Пацаны,я блин волспин пробую. Тупо бьюсь об стену как горох,заворачивать не получается. Да и вообще этот трюк сложный. Может и ну его?! От него всё равно толку нет:(
TRASERN!K, валспин не сложный трюк, если ты боишься зацепиться коленями то зря тк длина руки значительно больше чем длина до колена, так что коленями уж не зацепишся.
Ни когда не понимала этот вид деятельности.. Страшно наблюдать когда совсем юные мальчишки мутят сальто или другие разнообразные перевороты.. Не смотрю зато если делает профессионал это красиво..
А как этот трюк назвать можно wap.upwap.ru/212456 . Сегодня пробовал волспин на стене-не получилось,а вот на трубе что-то подобное есть. Завтра буду пробовать на дереве
4 ноя 2008 в 07:38