Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
TraserN!k
4 ноя 2008 в 07:38
Пацаны,я блин волспин пробую. Тупо бьюсь об стену как горох,заворачивать не получается. Да и вообще этот трюк сложный. Может и ну его?! От него всё равно толку нет:(
*
JeenJaRooL
4 ноя 2008 в 07:48
ну ты даешь.... )) на дереве наклонном научись вращаться, сразу как поймешь переходи на стену))
*
apilsin
4 ноя 2008 в 07:49
TRASERN!K, валспин не сложный трюк, если ты боишься зацепиться коленями то зря тк длина руки значительно больше чем длина до колена, так что коленями уж не зацепишся.
*
~koшka~
4 ноя 2008 в 11:06
Ни когда не понимала этот вид деятельности.. Страшно наблюдать когда совсем юные мальчишки мутят сальто или другие разнообразные перевороты.. Не смотрю зато если делает профессионал это красиво..
*
JeenJaRooL
4 ноя 2008 в 12:10
Значит я проффесионал ))) я красиво и технично делаю некоторые элементы
*
Olek623Oi
4 ноя 2008 в 14:30
волспин легкий трюк,я ево во две стороны делаю,тоесть и слевой стороны и з правой :)
*
TraserN!k
4 ноя 2008 в 15:14
Olek623Oi, как учил? долго?
*
TraserN!k
4 ноя 2008 в 17:49
А как этот трюк назвать можно wap.upwap.ru/212456 . Сегодня пробовал волспин на стене-не получилось,а вот на трубе что-то подобное есть. Завтра буду пробовать на дереве
*
миcтиk
4 ноя 2008 в 19:37
TRASERN!K, это никак не надо называть! Это спин ,только кривой :-D
*
Seмён
6 ноя 2008 в 08:34
Товарищи , хочу провести маленький опрос : Кому нравится , какая разновидность арабского ? Или sideflip"a ?
*
Seмён
6 ноя 2008 в 08:36
Лично я люблю больше всего делать сегун фай , да еще с бланшем ! Вах ! :)
*
Olek623Oi
6 ноя 2008 в 20:23
TRASERN!K, учил три дня,в другую сторану с пергово раза получилось,но почемуто по другому кручюсь ,не так как надо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026