Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
TraserN!k
7 ноя 2008 в 08:47
Вот новенькое видео,которое мы сняли за эти каникулы. wap.upwap.ru/214445
*
JeenJaRooL
7 ноя 2008 в 10:14
Ваще полная жопа... зачем снимать клипы если ты ниче не умеешь???
*
hdshoter
7 ноя 2008 в 11:08
Вот зыбайте ролик команд с нашего города - upwap.ru/214549 (6 МБ)
*
TraserN!k
7 ноя 2008 в 11:34
JeenJaRooL,во-первых я новичок,опыт приходит со временем,ты тоже не сразу и всё умел. Во-вторых в 14 лет я сломал себе руку. ладно, я не буду снимать больше ничё. может и над тобой кто-то прикалывался когда ещё даже и года не отзанимался. я не акробат. не суди строго
*
*
MC TЁMA
7 ноя 2008 в 18:26
Советую всем почитать. И подумать.
*
DJ Tima
7 ноя 2008 в 23:01
MC TЁMA, а че тут думать? Нормальных кентов надо иметь, которые не будут подножки ставить.. Ппц мля
*
DJ Tima
7 ноя 2008 в 23:12
Seмён, я тоже люблю сегун фай с бланшем, тока еще на 360 переворачиваться в воздухе :-)
7 ноя 2008 в 23:15 / DJ Tima (1)
*
Лaтap
8 ноя 2008 в 03:45
Как называется трюк заднее с рук с плоскости на ноги.
*
Seмён
8 ноя 2008 в 20:24
DJ Tima, seclub.org/forum/goto/5639022/ -когда нахрустеться то успел , а ? :-)
*
DJ Tima
8 ноя 2008 в 23:19
Seмён, Да вот на днях, еще внутреннее арабское на 180 научился :-D
*
Лaтap
9 ноя 2008 в 01:31
MC TЁMA, Я знаю этот трюк он называется цукахара. просто мы с друзьями поспорили возможно ли этот трюк сделать с плоскости.КАк ты думаеш возможно ли это сделать с плоскости.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026