JeenJaRooL,во-первых я новичок,опыт приходит со временем,ты тоже не сразу и всё умел. Во-вторых в 14 лет я сломал себе руку. ладно, я не буду снимать больше ничё. может и над тобой кто-то прикалывался когда ещё даже и года не отзанимался. я не акробат. не суди строго
MC TЁMA, Я знаю этот трюк он называется цукахара. просто мы с друзьями поспорили возможно ли этот трюк сделать с плоскости.КАк ты думаеш возможно ли это сделать с плоскости.
7 ноя 2008 в 08:47