Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
JeenJaRooL
9 ноя 2008 в 07:02
hdshoter, охрененный клип... манки гейнер и лейзи гейнер делают.... о_0 скока занимаются? да и зал у них отменный там можно всякому научиться
*
JeenJaRooL
9 ноя 2008 в 07:09
ЛATAP, ясен пень. много кто делает))
*
Seмён
9 ноя 2008 в 11:36
DJ Tima, seclub.org/forum/goto/5649999/ -головой об стену не стукнулся ? :-)
*
MC TЁMA
9 ноя 2008 в 13:02
JeenJaRooL, я могу. А ты нет )))
*
JeenJaRooL
9 ноя 2008 в 14:37
На самом деле если умеешь внутреннее арабское, то его же с поворотом на 180 сделать довольно легко!! )))
*
JeenJaRooL
9 ноя 2008 в 14:38
MC TЁMA, ну с чем тебя и поздравляю... я просто даже не разу не пробовал этого сделать.. да и желания пока не появлялось ))) вот от стены хочу попробовать
*
MC TЁMA
9 ноя 2008 в 15:44
JeenJaRooL, ты чё от стены не умеешь? :stena: :umora:
9 ноя 2008 в 15:48 / MC TЁMA (1)
*
JeenJaRooL
9 ноя 2008 в 17:18
не совсем, но я щас уже начал учить его
*
MC TЁMA
9 ноя 2008 в 18:29
От стены это вообще фигня. Я где-то один день учил.
9 ноя 2008 в 18:32 / MC TЁMA (1)
*
миcтиk
9 ноя 2008 в 19:18
MC TЁMA, рас ты так круто всё делаешь! Скинь свой видос посмотрим! :nozh:
*
JeenJaRooL
10 ноя 2008 в 02:10
в зале полном матов и прочей ерунды я бы тоже за день сейчас научился!
*
MC TЁMA
10 ноя 2008 в 12:11
миcтиk,я не снимаю ничего на телефон. Я на цифру снимаю и то редко.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026