Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
JeenJaRooL
9 ноя 2008 в 07:02
hdshoter, охрененный клип... манки гейнер и лейзи гейнер делают.... о_0 скока занимаются? да и зал у них отменный там можно всякому научиться
JeenJaRooL
9 ноя 2008 в 07:09
ЛATAP, ясен пень. много кто делает))
Seмён
9 ноя 2008 в 11:36
DJ Tima,
seclub.org/forum/goto/5649999/
-головой об стену не стукнулся ?
MC TЁMA
9 ноя 2008 в 13:02
JeenJaRooL, я могу. А ты нет
JeenJaRooL
9 ноя 2008 в 14:37
На самом деле если умеешь внутреннее арабское, то его же с поворотом на 180 сделать довольно легко!!
JeenJaRooL
9 ноя 2008 в 14:38
MC TЁMA, ну с чем тебя и поздравляю... я просто даже не разу не пробовал этого сделать.. да и желания пока не появлялось
вот от стены хочу попробовать
MC TЁMA
9 ноя 2008 в 15:44
JeenJaRooL, ты чё от стены не умеешь?
9 ноя 2008 в 15:48 / MC TЁMA (1)
JeenJaRooL
9 ноя 2008 в 17:18
не совсем, но я щас уже начал учить его
MC TЁMA
9 ноя 2008 в 18:29
От стены это вообще фигня. Я где-то один день учил.
9 ноя 2008 в 18:32 / MC TЁMA (1)
миcтиk
9 ноя 2008 в 19:18
MC TЁMA, рас ты так круто всё делаешь! Скинь свой видос посмотрим!
JeenJaRooL
10 ноя 2008 в 02:10
в зале полном матов и прочей ерунды я бы тоже за день сейчас научился!
MC TЁMA
10 ноя 2008 в 12:11
миcтиk,я не снимаю ничего на телефон. Я на цифру снимаю и то редко.
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 ноя 2008 в 07:02