Да, с залами в нашем городе круто. Вот я зимой собираюсь ходить, буду мартиал артс тренить... Клип офигенный, согласен. А вобще если кто с компа, то заходите сразу на 34action.ru
Гта 4 уже выщло уже играю короче,когда делаеш волфлип ногу надо чем выше поставить и групировку обязателно надо?На выходных буду пробовать ето я Олег6230и
traceris, в валфлипе большое значение играет техника выполнения.. Там даже не нужна хорошая сила ног.. В общем подбегаешь к стене, ставишь ногу нее, и толкаешься в ВВЕРХ, и НЕМНОГО назад, чтоб потом головой не еб....ся. Должен быть хороший мах другой ноги.. Руки для равновесия. Пробуй на стене, около которой посыпан песок.
23 ноя 2008 в 09:40