Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
hdshoter
23 ноя 2008 в 09:40
Цените новый ролик из Е-бурга!!! upwap.ru/228732
*
T!DGEY
23 ноя 2008 в 15:28
hdshoter, видео охрененое, нет слов )))) чтоб дойти до такого уровня нужны года тренеровок :-)
*
JeenJaRooL
24 ноя 2008 в 09:56
офигенный у вас в городе уровень)) если есть хороший зал, то года 2-1,5 тренировок
*
hdshoter
24 ноя 2008 в 18:13
Да, с залами в нашем городе круто. Вот я зимой собираюсь ходить, буду мартиал артс тренить... :) Клип офигенный, согласен. А вобще если кто с компа, то заходите сразу на 34action.ru
*
Lex14151
28 ноя 2008 в 08:56
Добрый день всем, ребят есть кто из района лефортово (г. Москва)? И кто непротив совместной трены? Мир всем.
*
hdshoter
3 дек 2008 в 09:07
Все ждут GTA 4
*
traceris
3 дек 2008 в 20:33
Гта 4 уже выщло ;) уже играю :) короче,когда делаеш волфлип ногу надо чем выше поставить и групировку обязателно надо?На выходных буду пробовать ето я Олег6230и
*
Helms
5 дек 2008 в 04:09
Люди помогите начинающему.Расскажите технику выполнения Segun Fly.
*
Slovolom13
5 дек 2008 в 20:47
traceris, главное смари шоб ноги не перевесили ;-)
*
T!DGEY
6 дек 2008 в 09:37
traceris, в валфлипе большое значение играет техника выполнения.. Там даже не нужна хорошая сила ног.. В общем подбегаешь к стене, ставишь ногу нее, и толкаешься в ВВЕРХ, и НЕМНОГО назад, чтоб потом головой не еб....ся. Должен быть хороший мах другой ноги.. Руки для равновесия. Пробуй на стене, около которой посыпан песок.
*
T!DGEY
6 дек 2008 в 09:40
...Группировка не требуется, ноги обычно полупрямые.. Там главное не боятся.. Если умеешь сальто назад, то будет легче справиться с страхом..
*
T!DGEY
6 дек 2008 в 10:25
Вопрос ко всем - как делается задний ролл?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026