Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
TraserN!k
18 ноя 2008 в 20:10
Luxa48O8,на ноги очень хорошо делать приседания с прыжком. Делай по 3 подхода в день,когда уже чувствуешь,что не можешь выпрыгивать вверх,то просто приседай. Потом скакалки тоже хорошая вещь, бег на большие дистанции и просто на скорость тоже полезно. Есть и ещё упражнения,но их делают в специальных залах. А ещё можно делать на портняжную мышцу выпад на одну ногу. А я тоже начинающий как и ты. Ну тока я уже руку себе успел сломать. Ну ничё... Живой пока.
*
apilsin
19 ноя 2008 в 17:57
погода отстой, на улице не попрыгаеш, но у нас есть зал!!
*
миcтиk
20 ноя 2008 в 05:46
apilsin, повезло
*
JeenJaRooL
20 ноя 2008 в 12:47
пам парам пам пам.... я затяжное заднее делаю)
*
Duron
20 ноя 2008 в 16:00
миcтиk, спасибо, что научил делать гейнер и леминг
*
миcтиk
20 ноя 2008 в 16:09
JeenJaRooL, скинь поглядеть !
*
миcтиk
20 ноя 2008 в 16:10
Duron, (за косарь и не такому научу)
*
Gmhm
21 ноя 2008 в 05:30
Парни, помогите мне советом как сесть на шпагат?может есть спецупражнения?
*
T!DGEY
21 ноя 2008 в 11:18
Gmhm, в твоем вопросе уже есть ответ в принципе - просто садись на шпагат каждый день, пытайся садится все ниже и ниже.. :-)
*
TraserN!k
21 ноя 2008 в 14:04
Gmhm, всё очень просто.За одну тренировку уже делать будешь. Берёшь верёвку,перекидываешь через ствол дерева,один конец веревки привязываешь к ноге,а к другому вес килограммов так 80. этот вес твои друзья затаскивают на дерево и по команде отпускают. Шпагат гарантирован. )))
*
T!DGEY
21 ноя 2008 в 19:28
TRASERN!K, чувак, пацык же серьезно спрашивает :-)
*
TraserN!k
22 ноя 2008 в 13:31
Ну если серьезно,то упражнений на растяжку дохрена. Я знаю 8 упражнений на растяжку,но сам их редко делаю. Но надо всегда начинать с разминки иначе можно себе порвать мышцу и сухожилия.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026