Gmhm, всё очень просто.За одну тренировку уже делать будешь. Берёшь верёвку,перекидываешь через ствол дерева,один конец веревки привязываешь к ноге,а к другому вес килограммов так 80. этот вес твои друзья затаскивают на дерево и по команде отпускают. Шпагат гарантирован. )))
Ссылка на пост
18 ноя 2008 в 20:10