Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
KEHT@BP
17 дек 2008 в 07:09
T!DGEY, задний рол очень просто..как обычный рол,те же движения только назад..
*
KEHT@BP
17 дек 2008 в 07:15
Helms, сегунфай? в смысле рондат без рук? заход как на арабское,мах ногой,но в высшей точке полета резко сводишь ноги.вследствие чего тебя разворачивает лицом в сторону,откуда начал движение,на 180 градусов
*
JeenJaRooL
17 дек 2008 в 20:14
кентавр, здарова! чет давно тебя не было! как успехи?
*
KEHT@BP
18 дек 2008 в 14:15
JeenJaRooL, дарова,все путем,сам как? успехи тоже неплохо,ну да это не мне судить :)
*
T!DGEY
19 дек 2008 в 10:59
Кентавр, спасибо брат ;-) а этот, руки надо ставить где таз, чтоб копчиком не сильно ударяться ?
19 дек 2008 в 11:02 / T!DGEY (1)
*
KEHT@BP
21 дек 2008 в 13:56
T!DGEY, по разному.. я лично руки назад за голову слева ставлю делаю выход на руки и курбек :)
*
traceris
21 дек 2008 в 18:25
Научился наконецта бекфлип. Йес! )))
*
KEHT@BP
21 дек 2008 в 18:39
traceris, молодца :) давно учился?с высоты или на земле?
*
JeenJaRooL
21 дек 2008 в 18:53
с выходом на руки красивее смотрится..
*
JeenJaRooL
21 дек 2008 в 18:56
KEHT@BP, дак я же в новосиб перебрался! в шоке от местных :) Один чел ставит мат к стене, и де
*
JeenJaRooL
21 дек 2008 в 18:58
я же в новосиб перебрался! в шоке от местных :) Один чел ставит мат к стене, и делает wall flip s 6 shagov
*
T!DGEY
21 дек 2008 в 19:23
КЕНТ@ВР , а как сделать так, чтоб затылком не удариться о пол?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026