Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
Helms
22 дек 2008 в 05:01
Спасибо за совет.Щас треню сегунфай и био.Био на спину пока делаю а сегун на коленки. Все делаю с земли в снег.
*
QllQ
22 дек 2008 в 05:08
Основателями этого спорта являются актеры фильма "13 Район" - Дэвид Белл и еще один актер, который с ним снялся. :kul: Какой паркур лучший в Мире? Французский? :hz:
*
KEHT@BP
22 дек 2008 в 05:51
T!DGEY, сложно сказать,у каждого свои метод.. я лично максимально прогибаюсь,стараюсь при выполнении элемента максимально прижаться к земле что бы качение было мягким.. и голову отворачиваю в сторону противоположную той,куда ставлю руки
*
KEHT@BP
22 дек 2008 в 05:52
Helms, а био это что?
*
KEHT@BP
22 дек 2008 в 05:55
QllQ, нихрена не верно!за теорию 2 с минусом! паркур основан в 1989 году в городе Лисс,пригороде парижа. Основан был двумя 14 летними мальчишками, Дэвид Бель и Себастьян Фука.. Сирил Рафаэль к основанию паркура отношения не имеет
*
QllQ
22 дек 2008 в 06:25
KEHT@BP, вот оно что. Я думал, что Дэвид Белл это тот актер который снялся в 13 Районе. Ладно, ошибся. С кем не бывает. :pardon:
*
Helms
22 дек 2008 в 11:48
КЕНТ@ВР,так у нас называется винтовой лемминг то есть 360.
*
traceris
23 дек 2008 в 08:49
KEHT@BP, научился за 20мин,на зембе з матрасом,сначяло друг подержал а потом сам :) не думал что он такой легкий...Повезло мне,в зал начял ходить.
*
KEHT@BP
23 дек 2008 в 10:56
traceris, молодец :) я тоже в свое время быстро научился
*
Helms
23 дек 2008 в 13:29
Начал тренить заднее.Делаю стабильно на коленки с двух баллонов.Чуваки по команде говорят что у меня закрут офигенный,а выпрыг хреновый.Что делать чтоб выпрыгивать выше,а то задолбался коленки отбивать?!
*
T!DGEY
23 дек 2008 в 17:03
Helms, Ноги качать надо! 30 раз по 3 подхода в день делай приседания с выпрыгом. И по 60 раз тоже три подхода в день качай икрицы (ставь стопку книг, становись носками, и качай нах) , этого хватит..
*
traceris
23 дек 2008 в 22:19
Helms, ну незнаю,я неразу на колени не приземлялся,выпрыгивай з целых сил,и групировку не сразу бери.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026