Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
Helms
24 дек 2008 в 02:28
Я думаю проблема в том что я сразу бланш начал тренить и выпрыга не хватает.Сегодня с группировкой попробую.И еще иногда назад достаточно хорошо не выпрыгиваю и врезаюсь в то место откуда делаю то лбом то коленями.Ну чтож буду ноги тренировать!
T!DGEY
26 дек 2008 в 06:10
Helms, удачи братка:)
Helms
26 дек 2008 в 15:04
T!DGEY,спасибо братан!Пошел я.
Lex14151
30 дек 2008 в 16:17
Ну что как зимние тренировки?
hdshoter
31 дек 2008 в 14:50
Lex14151, да так ниче... Вот снег выпадет, и тогда с двухэтажного гаража передним сальто в снег... Вот круто бы было...
Olek623Oi
31 дек 2008 в 18:20
hdshoter, мой друг так летом делал
DeBalid
1 янв 2009 в 21:25
Olek623Oi, летом в снег?
Зимой бы так...
traceris
1 янв 2009 в 22:28
DeBalid, na travku
budu uchitsja klasnyj trjuk speed twist,umeet kto nibut"?Eto ja olek6230i
1 янв 2009 в 22:28 / traceris (1)
KEHT@BP
2 янв 2009 в 06:37
traceris, трюки в цирке,в паркуре элементы..что такое спид твист?
DeBalid
2 янв 2009 в 10:57
Млин, я забросил это дело уже на два месяца.
Всё из-за учебы. Зимой - Весной буду наверстывать упущенное
KEHT@BP
2 янв 2009 в 15:44
а у меня как раз снег выпал
завтра тренироватся..хочу дакаскос с места с высоты попробовать..
Sam33
2 янв 2009 в 15:47
Привет Всем Паркуристам
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 дек 2008 в 02:28