Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
Helms
24 дек 2008 в 02:28
Я думаю проблема в том что я сразу бланш начал тренить и выпрыга не хватает.Сегодня с группировкой попробую.И еще иногда назад достаточно хорошо не выпрыгиваю и врезаюсь в то место откуда делаю то лбом то коленями.Ну чтож буду ноги тренировать!
*
T!DGEY
26 дек 2008 в 06:10
Helms, удачи братка:)
*
Helms
26 дек 2008 в 15:04
T!DGEY,спасибо братан!Пошел я.
*
Lex14151
30 дек 2008 в 16:17
Ну что как зимние тренировки?
*
hdshoter
31 дек 2008 в 14:50
Lex14151, да так ниче... Вот снег выпадет, и тогда с двухэтажного гаража передним сальто в снег... Вот круто бы было... :-D
*
Olek623Oi
31 дек 2008 в 18:20
hdshoter, мой друг так летом делал )))
*
DeBalid
1 янв 2009 в 21:25
Olek623Oi, летом в снег? :-D Зимой бы так...
*
traceris
1 янв 2009 в 22:28
DeBalid, na travku ))) budu uchitsja klasnyj trjuk speed twist,umeet kto nibut"?Eto ja olek6230i
1 янв 2009 в 22:28 / traceris (1)
*
KEHT@BP
2 янв 2009 в 06:37
traceris, трюки в цирке,в паркуре элементы..что такое спид твист?
*
DeBalid
2 янв 2009 в 10:57
Млин, я забросил это дело уже на два месяца. :( Всё из-за учебы. Зимой - Весной буду наверстывать упущенное :)
*
KEHT@BP
2 янв 2009 в 15:44
а у меня как раз снег выпал :) завтра тренироватся..хочу дакаскос с места с высоты попробовать..
*
Sam33
2 янв 2009 в 15:47
Привет Всем Паркуристам
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026