Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
MC TЁMA
7 янв 2009 в 21:09
Helms,конеш выпивает. Я люблю с друзьми в субботу собираться ну и там пивка попить. Расслабляюсь так сказать )))
*
Helms
8 янв 2009 в 05:18
Дак вы в субботу собираетесь только,а они чуть ли не каждый день.Вот в чем проблема.
*
JeenJaRooL
8 янв 2009 в 07:04
часто пить не надо :) я теперь вообще редко пью, но курю :(
*
KEHT@BP
8 янв 2009 в 16:36
Helms, та не надо их убежать..я все лето и осень глушил каждый день почти но вечером :) а днем тренировки :) и нормально,не помер..вот перепьют сильно,и сами бросят
*
KEHT@BP
8 янв 2009 в 16:38
JeenJaRooL, та же херня :) не пью совсем,а вот курить бросить никак не могу..жизнь такая :) весь на нервах :)
*
traceris
8 янв 2009 в 21:29
Zovut Oleg.16 let.Zanimajus" rovno z serediny leta.Sejchjas zimoj treneruju raznyje flipy.Dumaju mozhet na tricking perehodit"? Kak vy dumaete?
*
KEHT@BP
9 янв 2009 в 05:50
traceris, сугубо личное.. .мне лично трикинг не нравится..мне больше подходит акро с высоты либо с препятствий...
*
миcтиk
9 янв 2009 в 11:24
JeenJaRooL, брат а че видосов от тебя нет? Полюбому что нибудь сняли
*
JeenJaRooL
9 янв 2009 в 15:09
нет, ничего нового нету! я же щас один, не в команде. да и снимать особо не кому :(
*
KEHT@BP
9 янв 2009 в 16:58
JeenJaRooL, руся ты че команду бросил?
*
JeenJaRooL
9 янв 2009 в 17:27
я в Новосиб переехал учиться!.. никого я не бросал)) сессию сдам и поеду к ним съезжу, там может и снимим клип :)
*
TraserN!k
10 янв 2009 в 19:06
Колян. Занимаюсь с начала весны. В команде 2 человека. Сейчас тренирую сальто с высоты в снег... Пока почемут никак. Планирую заниматься пока не надоест:-) Тож курю. Но бросать не хочу. А мож и брошу. Как получится :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026