Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
traceris
10 янв 2009 в 20:48
короче сегодня за 10 минут научился сайдфлип без высоты,короче все флипы легко идут да только етот фронт никак на прямые ноги приземлится не могу ;(
*
L4TaR
11 янв 2009 в 05:24
ВОт видео нашей команды.Г. Владивосток 2007 год dump.ru/file/1413739
*
Otmorozok
11 янв 2009 в 17:23
traceris, на прямые ноги??Тоесть солдатиком,что ли??Ты их так себе переломаешь!
*
JeenJaRooL
12 янв 2009 в 07:51
На прямые ноги значит в полный рост вставать! а не на курточки приземляться :)
*
~KOHCTAHTИH~
12 янв 2009 в 14:32
Драсти)))а че такое саидфлип???
*
Vano73rus
12 янв 2009 в 15:40
Парни я Тожа занимаюсь 3run"ом :disko: Уже 3 года :) если че обращайтесь я вам расскажу технику акрабатики и базывую технику тоже ;)
*
JeenJaRooL
12 янв 2009 в 17:14
сайд флип - боковое сальто. ну ка скажи как делать двойной чит гейнер с винтом на земле?
*
миcтиk
12 янв 2009 в 20:05
JeenJaRooL, а что вообще такое двойной чит гейнер?
*
traceris
12 янв 2009 в 20:14
миcтиk, чит геинер,ето геинер не через голову а через плечё,а двойной нереално сделать полюбому )))
*
DJ Tima
12 янв 2009 в 22:27
traceris, ха.. Еще с винтом и на земле.. Ппц... / Джинжарул, у тебя че, вместо ног пропеллеры стоят что ли? :-D
*
JeenJaRooL
13 янв 2009 в 07:58
ага :)
*
JeenJaRooL
13 янв 2009 в 08:00
это гейнер, тока крутишься как арабское через голову.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026