Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
DJ Tima
13 янв 2009 в 10:52
JeenJaRooL, а разве обычный гейнер не через голову делается? .. :-?
*
JeenJaRooL
13 янв 2009 в 14:03
арабское через голову... просто многие думают что сайд флип через спину тоже самое.
*
JeenJaRooL
13 янв 2009 в 14:05
прочитай еще раз тот пост и ты поймешь :) а гейнер и леминг через голову крутятся :)
*
KEHT@BP
14 янв 2009 в 07:26
кстати народ а вот арабское от стены..если по стене вверх забегаешь,то оно легко..а вот если по стене вдоль стены бежишь..ну как в матрице :) я лично на спину падаю :)
*
DJ Tima
14 янв 2009 в 08:59
JeenJaRooL, аа.. все понял :-) , КЕНТ@ВР , видел на видео, как делают внутреннее арабское от стены - это Ппц.. :-)
*
MC TЁMA
14 янв 2009 в 15:10
Арабское от стены это уже сложный трюк :stena: Учил его около месяца. Здесь надо качать ноги,на них большая нагрузка.
*
DJ Tima
14 янв 2009 в 22:17
MC TЁMA, и техника тоже... / Арабское с места трудно делать?
*
MC TЁMA
15 янв 2009 в 15:45
DJ Tima, трудно. Но если каждую тренировку тренировать,то научиться запросто можно:)
*
JeenJaRooL
15 янв 2009 в 17:59
кому как :) я с двух ног быстро научился и его вообще легко делать... а вот маховое никак :(
*
L4TaR
16 янв 2009 в 07:00
seclub.org/forum/goto/6342914/ ну как видео?
*
MC TЁMA
17 янв 2009 в 13:39
L4TaR,пойдет видео. Но у Е-бурга лучше.
*
MC TЁMA
17 янв 2009 в 13:41
www.wtf.clan.su/news/2007-03-22-111 Я постоянно черпаю информацию. Так что читаем.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026