Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
Всего сообщений: 3013
*
MC TЁMA
17 янв 2009 в 13:43
Опасное у нас занятие. Берегите себя чуваки.
*
DeBalid
20 янв 2009 в 14:47
Блин. :( Тупо как-то. Сегодня после 5-месячного перерыва впервые прыгнул вдаль где-то с четырех метров в снег. Без разминки, просто раньше часто прыгал, потому и не разминался. После Ролла (в принципе правильно его сделал) заболела спина. Щас уже нормально. Сальто назад решил пока не рисковать. Вобщем, держите себя в форме, трейсеры.
*
traceris
20 янв 2009 в 17:05
DeBalid, разминку надо делать обязательно даже если занимаешся постоянно :)
*
H@cьk@!
21 янв 2009 в 17:34
San4, Привет паркур это классная штука! Ты как сам о нем думаешь?
*
Mirrors Edge
22 янв 2009 в 20:31
А по-моему паркур это больше чем просто спорт. паркур это как минимум образ жизни :-) блин, сколько уже занимаюсь, практически все умею, но каждый раз смотря на новые финты Дэвида Бэлля и Себастьяна Фоукана чувствую тебя полным нубом.
22 янв 2009 в 20:32 / Mirrors Edge (1)
*
Olek623Oi
23 янв 2009 в 14:20
Mirrors Edge, давид бель ничего офигенного ниделает.(мирорс едж офигенная игра всю прашол )))
*
hdshoter
25 янв 2009 в 06:21
Даа... Круто зимой прыгать! Вчера так напрыгались! :) А сколько всего нового научились!... Летом будем видео снимать, а ща, пока, учим трюки и бесимся... :-D Еще скоро выложу новые видео от SvAP...
25 янв 2009 в 06:25 / hdshoter (1)
*
миcтиk
26 янв 2009 в 12:18
hdshoter, давай скинь видосы! B-)
*
миcтиk
26 янв 2009 в 12:20
Слышали новость 13-район ультиматум ,во всех кинотеатрах с 18 февраля!
*
H@cьk@!
26 янв 2009 в 14:01
San4, Привет! :) Паркур это классная штука я уже год занимаюсь и мне все больше нравится! :) И кстати не паркуристы а трейсеры!
*
DJ Tima
26 янв 2009 в 16:54
мистик, надо будет пойти ))
26 янв 2009 в 16:55 / DJ Tima (1)
*
DJ Tima
26 янв 2009 в 16:55
H@cьk@!, Молодец! Респектую ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026